Автосервис Кузовщик отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Малая Бухарестская улица, 12
966-20-48
kuzovnoi-remont-spb.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

mimo_prohodil Nissan X-Trail
2017-07-07  
  сервис
  цены
  скорость
Была маленькая, но непростая вмятинка на двери скраю, просил просто замазать без излишеств, чтобы было незаметно. Данные ребята оказались единственные из опрошенных, кто не стал меня безаппеляционно склонять на полную перекраску двери с преферансом и институтками, а вместо этого выправили и локально покрасили в полном соответствии с техзаданием, к тому же справились за сутки.
MaksimOsipov Mazda 6
2017-02-19  
  сервис
  цены
  скорость
Отремонтировал Мазду 6 после дтп - замена двух дверей и средней стойки. Также по мелочи покрасили локально. Всё сделано нормально, мастер молодец. Спасибо.
MironPateev Kia Sorento
2015-01-09  
  сервис
  цены
  скорость
вот и у меня руки дошли, чтоб отписаться. короче после того, как мне на светофоре в зад въехали, нужен был ремонт бампера. мелкие вмятины выправили и покрасили. но сделали все за один день и относительно недорого. всем рекомендую
Aslanzenit ВАЗ 2106
2014-10-31  
  сервис
  цены
  скорость
Пацарапал машина, на кузове были царапены. Приехал в этот сервис, они все посмотрели, сказали сколько стоит и я заплатил кагда машина забирал. Сделали все харашо просто отлично. Мастера очень хароший и знают свою работа.
Виталий Семенов Toyota Corolla
2014-10-01  
  сервис
  цены
  скорость
В декабре со мной приключилась неприятность – так получилось, что я катался на чужом автомобиле и повредил его. Пришлось срочно искать решение проблемы. Друзья порекомендовали обратиться в СТО «Кузовщик». Там с пониманием отнеслись ко мне, сделали все быстро: оперативно достали запчасти, в кратчайшие сроки провели все ремонтный работы и покраску. Машина стала выглядеть даже лучше, чем раньше (тачка 97 года и неоднократно бывала в ДТП). В общем, я остался безумно доволен, и впредь передо мной не стоит вопрос выбора СТО, это определенно – Кузовщик. Даже хозяин машины был впечатлем. Так что всем рекомендую!!! )))
Алексей ZX landmark
2014-08-30  
  сервис
  цены
  скорость
Julia025, Timurmur, спасибо за хорошие отзывы о работе нашего автосервиса!С уважением, Алексей, директор СТО Кузовщик.
Timurmur Volkswagen Jetta
2014-08-18  
  сервис
  цены
  скорость
Солидарен с Юлией! Отличные ребята! Отличный сервис! Спасибо за мой VW Jetta! Удалили вмятины и покрасили на отлично. Экономия больше двадцатки вышла по сравнению с другими сервисами.
Julia025 Volkswagen Golf
2011-02-28  
  сервис
  цены
  скорость
Мне понравился этот сервис, и если админам, что то не нравится, все равно напишу . Эти люди сработали качественно и быстро, в отличие от отрекламированных здесь других сервисов.