Автосервис Людмила отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Литовская улица, 5
8 (812) 329-41-85
remautospb.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

IUKA Hyundai Santa FE
2016-03-22  
  сервис
  цены
  скорость
Делали мне ребята капиталку. Пришел по рекомендации коллеги. Я сначала вообще паник, думал, денег зарядят только в путь и без машины буду теперь ну месяц точно. на след день после осмотра уже отзвонились-все запчасти заказали-суммы озвучили. пообещали за 2 недели управиться. ну думаю врут точно. еще через 5 дней приехал посмотреть как дела- а у них уже контрольный пуск через пару дней. вообщем раньше чем через обещанные 2 недели и я забрал мой авто. Доволен, по деньгам меньше чем в других сервисах! После приезжал на плановый осмотр-все в порядке! Спасибо, ребята, впредь только к вам!
Вера Пешеход
2012-05-12  
  сервис
  цены
  скорость
Добрый вечер. Ремонтировала автомобиль в другом сервисе, авто вернули не исправив поломку, развели руками. Обратилась на СТО Людмила. Ждала правда три дня определения неисправности, но претензий нет. В результате 4 мая забрала и проблем нет:). Очень довольна. Разбираются долго, но тщательно. Нашли поломку, устранили и вот я снова на колесах. Не поверите заплатила всего 3000 рублей:) Очень ДОВОЛЬНА:) Поломку искали не за мой счёт. Спасибо всем Ребята и девчонки:) Желаю Вам процветания!! Берегите своих девочек Ольгу и Анну администраторов и конечно отдельное спасибо Марине, (какая должность не спросила, простите).
Юля Пешеход
2012-04-23  
  сервис
  цены
  скорость
замечательная станция! На приёмки сидят девочки, достаточно вежливо общаются. На вопросы отвечают мастера смены. Когда была я был мастером Андрей (приятный молодой человек). Переобувала колёса в подарок получила контрольный осмотр автомобиля. Оказалось необходима замена колодок. Но уговаривать менять у них не стали просто сказали и написали в квитанции рекомендации. Куплю колодки поеду к ним снова.