Автосервис Эльва Моторс отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Типанова улица, 30
8 (812) 456-71-00
www.alva-spb.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

alpo77 Пешеход
2012-04-13  
  сервис
  цены
  скорость
ТО-0 делал в Эльва-Моторс, хотя машину покупал в Лауре на Софийской. ТО-О в Лауре не стал делать, хоть и есть скидочная карта Лаура Премиум. Претензий к специалистам Лауры на Софийской нет, хоть и поставили мне защиту картера криво. Единственная причина это масло, несоответствующее допускам, которое они всем льют. Не стал бегать по магазинам и позвонил в Эльва-моторс. В Эльва-моторс встретил вежливое обслуживание, масло залили рекомендованное заводом-изготовителем. Процесс контролировал лично. Желание туда вернутся на ТО-1 не пропало.
nikrzevka Пешеход
2012-03-18  
  сервис
  цены
  скорость
ТО-1.Эльва Моторс на Типанова. ТО обошлось в 7000 р.,масло своё(наученный опытом с Лаурой). Обслуживание вежливое,быстрое(2 часа).Заменёные фильтр и тару из под масла положили в багажник. Записывался по телефону,так как на попытку записи по интернету реакции не последовало.Через пару дней перезвонили,спросили оценку работы мастера и качество обслуживания. Поставил твёрдую 5.
NorthSpirit Пешеход
2012-03-18  
  сервис
  цены
  скорость
чера вечером прошел ТО-1 в Эльва Моторс. Обошлось в 11т.р. Кроме стандартных работ по ТО вошли: регулировка сход/развал, снятие/установка защиты, мойка с обезжириванием. Салонный фильтр не менял. Обслуживание понравилось, на следующее ТО пока планирую туда же. Приняли автомобиль без задержек, в назначенное время. Обращение вежливое, все внимательно выслушивают и записывают. По времени заняло около 3-х часов. Есть небольшая и уютная кафешка, в ней бесплатный вай-фай, телевизор и монитор, в котором наблюдал своего нютона. Масло льют Total, ровно 6 литров. Сразу же проверил уровень - ровно по риску, чистое, свежее масло. Сегодня еще раз проверил - уровень не изменился, а масло уже начало сереть (проехал 50км), думаю это хорошо. Хотел расспросить про пружины Off-Road, но не стал, хочу дождаться измерений Kammerton.