Автосервис Конкорд отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Софийская улица, 87
8 (812) 320-63-44
www.concord-peugeot.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

bleskspb Пешеход
2011-07-12  
  сервис
  цены
  скорость
Я за Конкорд на Софийской,тьфу-тьфу без особых нареканий,из менеджеров на сервисе Семенов Сергей весьма толков,еще Антон и Артем(фамилии не помню)
Archer207 Пешеход
2011-07-12  
  сервис
  цены
  скорость
Обслуживалась только в Конкорде, на Ленинском и на Софийской, и там и там все нравилось. На Ленинском ходила к определенному мастеру, он там самый толковый, Сергей, кажется, где-то валяется его визитка. Если с ним нормально потолковать, он еще и скидки нормальные делает В общем, у меня проблем с ними никогда не было, и руки у них откуда надо растут, по-крайней мере мне ничего не испортили
Ася Пешеход
2010-11-19  
  сервис
  цены
  скорость
Вчера была в Конкорде на Софийской!Случай оказался гарантийным: Не могу объяснить на техническом языке, но смысл такой: Из системы охлаждения вытекло 3/4 антифриза, в связи с чем перестал работать климат (пока ехала, думала дуба дам), нагрев машины был близок к максимальному и как мне сказали - я очень вовремя приехала, всё поменяли, всё рассказали и это не смотря на то, что им пришлось бы доделывать мою машину и после закрытия салона! Еще поменяли прокладку датчика температуры (то, что завод по какой то программе менял многим). Я довольна их обслуживанием! Молодцы!