Автосервис Carglass отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 44
8 (812) 313-60-60
www.carglass.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Anton2882 Mercedes-Benz CLK-класс
2017-11-25  
  сервис
  цены
  скорость
Менял стекло по КАСКО, по направлению от страховой. Как понял моя страховая по замене стекол работает только с Каргласом. Стекло встало идеально, работы выполнены профессионально и без нареканий. При замене показали небольшую коррозию рядом со стеклом, предложили сначала ее сделать в другом сервисе, но я решил вставлять сразу стекло, буду теперь следить за ней. Иначе время ремонта растянется! Спасибо за выполненную работу и внимание к мелочам.
Станислав Каримов Audi A4
2017-10-30  
  сервис
  цены
  скорость
Адекватные цены, вежливый персонал. Сделали скол быстро (за пол часа) и не заметно. Теперь ничего не маячит перед глазами. Мастер после замены порекомендовал как правильно ухаживать за стеклом в целом, не знал, что есть такие тонкости в этом. Дали скидочную карту в 5% после работ, был приятно удивлен! Спасибо.
dragonbreed Пешеход
2013-01-27  
  сервис
  цены
  скорость
sheff, carglass. я делал там по КАСКО :) еще и талон дали на "бесплатную" замену стекла в будущем (оплачивается работа, около 2.5 т. руб.) Стекла не оригинал, помоему Nordglass (могу ошибаться). Делают примерно 40 минут, рекомендуют еще сохнуть минут 40, за работой можно смотреть.
Алексей И. Пешеход
2012-10-30  
  сервис
  цены
  скорость
В Питере стекло в Карглассе менял! Работают профессионалы!