Автосервис Persona autoservice (м.Обводный канал) отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Курская улица, 28
8 (812) 926-92-28, 8 (911) 926-92-28
http://personaspb.com
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Uninen1980 Mercedes-Benz E-класс
2018-01-27  
  сервис
  цены
  скорость
Отличный коллектив! Приятная атмосфера. В рем.зоне чисто. Работы и рекомендации по существу. Название для СТО соответствует)
Timur_Nikolaev Subaru Tribeca
2018-01-25  
  сервис
  цены
  скорость
08.12.2017 г. Производил капитальный ремонт Субару. Уровень отношения к клиентам на высшем уровне. Подбор запчастей, доставка запчастей через два часа. По ремонту все специалисты работают умело и гарантируют качество. Что не мало важно есть комната отдыха и присутствие в цеху во время ремонта. Советую всем СТО РERSONA ул.Курская, 28! Доволен!!!
Tim Mercedes-Benz CLS-класс
2018-01-22  
  сервис
  цены
  скорость
Удачного развития и хороших клиентов. Я был записан на мойку, но заодно обратился в сервис перед поездкой в Москву. Приняли без записи за десять минут до закрытия. Задержались, выполнили все работы. Итогом доволен.
Uninen1980 Mercedes-Benz E-класс
2017-12-09  
  сервис
  цены
  скорость
Е 350 4 matic обслуживаю в персоне второй год ,после того как ушол от дилера на пробеге 19000 .цена на обслуживение и запчасти смешная ))) после диллерских а качество не хуже! Сейчас пробег 92000 и все работает исправно. Спасибо Вам
ulka BMW X5
2017-12-08  
  сервис
  цены
  скорость
Приезжаю только в PERSONу, качество ремонта, сервис, цены - все радует! Ребята очень знающие, никогда ничего лишнего не посоветуют! Спасибо Вам за качественный ремонт и обслуживание моей машинки))
WitaliyRawlic Suzuki Liana
2017-11-14  
  сервис
  цены
  скорость
Вполне достойный сервис. Довольно быстрый фетбек , оперативное решение проблем
Алексей Иванов Mercedes-Benz E-класс
2017-03-26  
  сервис
  цены
  скорость
Был у ребят в "Персоне" на ТО, не спорю, руки растут откуда нужно) Всё на уровне, удобное место ожидания, грамотное выявление неисправностей, плюс советы по эксплуатации. Доволен. Но не на 5) Есть куда расти. Выбор для себя сделал, буду обращаться сюда ещё. Приятно, когда твой авто в надёжных руках) В дальнейшем, надеюсь, заслужат от меня "пятёрку") Тем, кто экономит своё время и деньги, не теряя в качестве, рекомендую!)
Максим Nissan Murano
2017-03-15  
  сервис
  цены
  скорость
Молодцы ребята. Стандартные работы выполняют быстро. У меня Мурано, приезжал в разные сервисы со стуком в передней подвеске, меняли стойки стабилизатора, а стук не пропадал. Приехал в "персону", сказали - замена сайлентблоков. Купил, привёз, сел в кресло, попил кофе, покурил два раза, выходит мастер - готово! А ведь сайлентблоки выпрессовываются и запрессовываются, плюс четыре года стояли- прикипели. Потом приезжал с неисправностью электропроводки, все работы согласовывали, наглядно всё показывали. Стоимость работы немного возросла из-за сложностей с разборкой, но всё доходчиво объяснили, показали, критические моменты выполняли при мне, чтобы не было вопросов. В общем, молодцы, ещё и машину помыли бесплатно. Доволен.
barsik BMW 3
2017-03-03  
  сервис
  цены
  скорость
Столкнулся с проблемой утечки масла, устал доливать. Посоветовали персону, приехал ,оказался забит клапан вентиляции и масло попросту выдавливало из движки. Ребята подошли к вопросу с мастерством , попил кофе , посмотрел телевизор а в это время проблема была устранена, Спасибо огромное им теперь езжу довольный горя не знаю)
Tiktak Audi Q5
2017-02-25  
  сервис
  цены
  скорость
Заехал в ПЕРСОНУ на плановое ТО (замена масла и фильтров). Когда заехал на подъёмник механику не понравился звук который доносился из двигателя, он взял какую то штуку типа медицинского статаскопа и стал слушать двигатель, через несколько минут со 100% уверенностью сказал что шумит цепь ГРМ, мол пора менять. В итоге оставил машину на три дня, все сделали, теперь мотор урчит как котёнок и на газ стала лучше откликаться. Кстати когда забирал машину показали старую цепь, вид у нею был совсем не очень, Евгений (главный мастер) сказал что эта цепь не долго еще проходила бы и все закончилось её разрывом и двигатель заклинил а ремонт такого двигателя стоит как разводной чугунный мост. И тут сразу же мне наглядно показали последствия разрыва цепи на почти таком же двигателе только от А6. Жуткое зрелище. Хозяину А6 не повезло, попал на замену двигателя. Спасибо сервису за отношение, обоснованный и адекватный ценник, и за чуткий слух механиков.
Roman321 Jeep Grand Cherokee
2017-02-25  
  сервис
  цены
  скорость
Узнал об автосервиса на этом сайте, почитал отзывы и был приятно удивлён рейтингу и одновременно появилось сомнение, неужели 23 человека по отзывам остались довольны. Времени особо не было выбирать автосервис поэтому решил к ним записаться на диагностику машины, которую собирался приобрести. Цена меня сразу порадовала, все другие сервисы берут минимум вдвое больше. На диагностике два человека досконально посмотрели автомобиль и выявили те недостатки, которые даже перекуп не нашёл (если вы думаете, что перекуп просто сделал вид о том что не видел этих касяков, то не думайте так))), у него свой сервис и машину они ремонтировали перед продажей). Так что приезжайте и останетесь довольны!
Alex_honda Honda CR-V
2017-02-11  
  сервис
  цены
  скорость
Попал на покраску авто, 2 элемента! Результатом доволен. Качество супер.
Anton_1983 Toyota Corolla
2016-12-22  
  сервис
  цены
  скорость
Автосервис нашел в поисковике, часто бываю в командировке в Питере, позвонил и записался, автомобиль Toyota Corolla. Стоимость работ соответствует профессиональной работе. Благодарю, мой автомобиль в надежных руках. Замена масла ДВС 500, замена антифриза - 850, замена топливного фильтра 450, замена ремня навесных агрегатов 500. Все просто супер, все советую.
Dmitriy Chevrolet Aveo
2016-12-16  
  сервис
  цены
  скорость
Шевроле Авео 1.6 LT 2008 09.12.16 Обслуживался на вашем СТО, после проведенной диагностики у вас неделю ранее. Делали работы на авто - шевроле авео 1.6 LT 2008 года выпуска. Были заменены сальники распредвалов и коленвала, а так же была произведена замена ремня ГРМ+ролик, заменена прокладка клапанной крышки, заменена помпы. Спасибо за быструю и качественную работу. Отдельное спасибо вашему мотористу (увы не запомнил его имя) и благодарю Евгения за подбор деталей. На ремонт я заехал в 10.00, выехал в 18.00. До этого обслуживался в различных автомастерских СПБ, но такой своевременной работы мне не обеспечивали нигде. Еще очень демократичны и приятны цены в personaspb.com , я бы их назвал средние по СПБ.
Soloviev69 BMW 3
2016-12-16  
  сервис
  цены
  скорость
Кончились тормоза, позвонил в персону, записали в этот же день. Приехал в сервис окозалось что сгнила тормозная трубка. Ребята оперативно и по разумной цене заменили магистраль и я довольный поехал домой. Теперь ремонтируюсь только у них , остался очень доволен. Рекомендую всем!!!