Автосервис Мангуста отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Энергетиков проспект, 63 к2
8 (812) 226-82-76
www.waxoyl-spb.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

cratas Chevrolet Astra
2017-04-04  
  сервис
  цены
  скорость
Устанавливал сигнализацию в Мангусте. Сделали оперативно и качественно. Понравилось, что тут доступные цены и большой выбор услуг. Обязательно буду пользоваться услугами Мангусты в дальнейшем.
Yaroslav83 Hyundai Accent
2017-02-28  
  сервис
  цены
  скорость
Делал шумоизоляцию салона осенью. В целом, сделано довольно неплохо, аккуратно, невозможно догадаться, что разбирали салон полностью. По цене вышло слегка больше, чем в другом салоне, в котором я узнавал. Думаю, что качество работ все же этого стоит.
Givi0708 Honda Civic
2017-01-10  
  сервис
  цены
  скорость
Приезжал на полный антикор в прошлом месяце, впечатления от этого сервиса остались положительные. Мастера вежливые, охотно отвечали на вопросы, по цене приятная скидка перед праздниками, выдали гарантию на обработку на целых 5 лет. Могу смело порекомендовать этот сервис.
Leonard17 Renault Symbol
2016-12-23  
  сервис
  цены
  скорость
Мне все понравилось при посещении Мангусты. Я был тут на антикор обработке в этом году. Сделали быстро, я даже не ожидал, по цене вышло тоже очень даже доступно. Не могу судить о качестве, надеюсь что прослужит не один год.
Doandielt Nissan Tiida
2016-11-25  
  сервис
  цены
  скорость
Замечательный сервис с настоящими профессионалами! Делаю тут антикор на третье авто - всегда все просто идеально. Мастерам действительно можно доверить любой автомобиль и не бояться - это профессионалы. Рекомендую Мангусту всем, кто еще не успел сделать антикор в этом году.
Alex237 Mazda 5
2016-10-19  
  сервис
  цены
  скорость
Действительно качественная обработка антикором. Контролировал весь процесс от и до - и никаких замечаний не возникло. Дополнительно посоветовали сделать на задние арки "жидкие локера" - отличная вещь, всем советую. Понравились мастера - отвечали на все вопросы в процессе обработки.
Sergei03 Kia Rio
2016-10-04  
  сервис
  цены
  скорость
Рекомендую! Делал антикоррозийную обработку 2 года назад при покупке авто. Днище до сих пор как новое - не оставляет никаких сомнений действительно высокое качество материала для обработки. Спасибо за Ваш профессионализм!