Автосервис АвтоТехЦентр Сварка аргоном отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, улица Профессора Качалова, 14
8 (950) 223-34-73
http://remont-dizeley.ru/svarka-argonom-v-spb.php
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

YliaSharapova21 Mitsubishi Galant
2016-01-29  
  сервис
  цены
  скорость
Сервис понравился. Сделали достаточно быстро и по цене меня все устроило. Рекомендую.
Pavel099 Mazda 323
2016-01-17  
  сервис
  цены
  скорость
Не рекомендую ездить в это место, для проточки дисков, результат 0. Отношение руководства к клиенту хорошее, пока не заплатил деньги, дальше все проблемы твои собственные. Смотрю сколько одинаковых хороших отзывов про них пишут, а потом когда мой собственный отзыв у них на сайте удалили, сразу все стало понятно)
vitaliy74 Nissan Rogue
2016-01-08  
  сервис
  цены
  скорость
Хочу сказать без преувеличения, то что в этом автосервисе работают настоящие волшебники своего дела! Так получилось, что мой автомобиль оказался утопленником (надеюсь все понимают последствия такого исхода) из Америки и он был абсолютно в неисправном состоянии, я думал, что такие машины не восстанавливаются. Но мне повезло! Совершенно случайно меня привезли в этот автосервис, где неожиданно для меня было принято решение его восстановить, что и в последствии было исполнено в максимально возможные короткие сроки. Сейчас автомобиль с удовольствием эксплуатируется. Хочу сказать большое спасибо владельцу автосервиса АВТОПРЕМЬЕР Георгию за оказанное содействие и внимание к моей проблеме, и всем его специалистам, а так же выразить особую благодарность автоэлектрику (электронщику) Рифату за его высочайший профессионализм и за жизнь моего автомобиля.
annaa Honda Accord
2015-12-01  
  сервис
  цены
  скорость
Обратилась сюда так как мне посоветовали друзья. Мне очень понравилось что ребята тщательно осмотрели авто, сказали причину поломки и взялись за роботу, цену не загнули. Я им очень благодарна за хорошую работу.
sarzantsiev ВАЗ 2107
2015-10-19  
  сервис
  цены
  скорость
Во первых большое спасибо за обслуживание Все сделали быстро и качественно.Не так часто встретишь доброжелательность и вежливость в сфере облуживания.Машина у меня мягко сказать не новая,а водитель я без стажа.Поэтому как попадаю на станцию, помимо замены масла,замучаю ребят техническими вопросами.Мастер, помимо основного задания,грамотно и подробно объяснил мне,что мне делать с ходовой.С этой проблемой обязательно обращусь сюда.
Александр Lancia Ypsilon
2015-09-30  
  сервис
  цены
  скорость
Заявили цену ниже, чем взяли в реале!
sasha_228 Suzuki Alto
2015-09-16  
  сервис
  цены
  скорость
Ну скажу сразу- обслуживание хорошее. Потому что на многих авто-сервисах был- тут все же лучше. Могу назвать достаточно много преимушеств. Конечно же это быстрое обслуживание- чего нет на других автосервисах. Хорошее обслуживание обычно на севисах маты и т.д. а тут при общении со мной я не услышал не 1 мата. Поставили новые тормознае колодки и поменяли лобовое стекло, т.к. было битое. поэтому ставлю этому автосервису оченку 5 из 5. теперь езжу туда если что-то скрипит шумит.
ctrnjh ВАЗ 2106
2015-08-29  
  сервис
  цены
  скорость
Честно Сказать я и не знал что есть еще такие специалисты.Замкнула проводка, так они так быстро все устроили, я даже и поблагодарить забыл. Короче советую.
pila ВАЗ 2103
2015-07-30  
  сервис
  цены
  скорость
Этот сервис находится далеко от моего дома, но он того стоит что бы проехать лишних 10 километров. Обращался сюда по поводу протечек масла из двигателя. Получилось так что в двух других сервисах просто делали вид что занимаются машиной. А здесь классные и отзывчивые мастера. Показали класс работы и свой опыт. Проблему решили быстро и надежно. Хотя я и не разбираюсь в машинах, после посещения автосервиса появилась уверенность в том что тебя не обдурят и не бросят с твоей проблемой. Спасибо, Вы настоящие мастера своего дела.
Denis555 ВАЗ 2114
2015-07-29  
  сервис
  цены
  скорость
Автосервис "Автопремьер" знаю давно.Как-то обращался я сюда,по поводу поломки машины,так проблему нашли моментально!Производится быстрая и качественная починка..Всем советую
SashaMalikov BMW 7
2015-07-13  
  сервис
  цены
  скорость
Очень хороший и солидный автосервис. Понимающие и ответственные мастера. очень понравилось обслуживание! меняли коробку на моей BMW 7. Сделали быстро качественно вообще молодцы ничего не скажешь! отличное оборудование. хорошее место. сделали быстро и качественно! езжу не знаю проблем и не вижу бед. вообщем рекомендую! кстати по деньгам взяли сущие копейки! во всех остальных данный ремонт обходился намного дороже! Огромное Вам спасибо ребята за качественную работу!
тарас ВАЗ 2104
2015-07-05  
  сервис
  цены
  скорость
Обращался в автосервис пару дней назад двигатель то барахлил не прошел и часы как проблема была решена , хорошее обслуживание , приветливые мастера не пожалел что обратился !
jorj Subaru Legacy B4
2015-07-01  
  сервис
  цены
  скорость
станцией вполне доволен цена соответствует качеству , выполняют работы в срок довольно качественно . Отношение на вышем уровне . вобщем сервес порядашный)))
Q898956 Alpina B12
2015-06-29  
  сервис
  цены
  скорость
Автосервис "Автопремьер" знаю давно.Как-то обращался я сюда,по поводу поломки машины,так проблему нашли моментально!Производится быстрая и качественная починка..Всем советую
Lord_7 Daewoo Lanos
2015-06-25  
  сервис
  цены
  скорость
Автосервис «Автопремьер» знаю давно. Обратился туда по рекомендации своего друга и не пожалел. Теперь при технических проблемах автомобиля пользуюсь этим автосервисом.