Автосервис СТО Стайер Днепропетровская отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Днепропетровская улица, 67
240-47-47
https://www.stostayer.ru/contacts/sto-dnepropertovskaja
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Simbaras Hyundai Solaris
2017-09-17  
  сервис
  цены
  скорость
Стайер на Днепропетровской ул., д.67 (С-Пб). Позвонил в воскресенье (17.09.2017) по поводу мягкой педали тормоза после замены передних колодок на Солярисе (менял сам). Пригласили приехать - еле-еле доехал: тормоза пропали окончательно. Догадывался: завоздушена система. Мастер встретил, машину тут же подняли. Что понравилось: проверили всё, хотя деньги были оговорены только за прокачку тормозов (800р, тормозуха моя). Прокачали, посоветовали заменить и задние колодки - без напряга и нажима. Я остался доволен, планирую и дальше сотрудничать с этими ребятами. Единственный недочёт: самый грамотный там всё-таки мастер-приёмщик. С ним приятно иметь дело. Мужчина дело своё знает. Я ему доверяю - похоже, что спец.
Максим Валентинович Opel Vectra
2016-01-24  
  сервис
  цены
  скорость
Мне понравилось: 1. Как мне ответили на первый мой звонок (в отличие от других сервисов из этого списка). 2. Как быстро я договорился о проведении работы (чётко и на точное время, а не приблизительно, как в другой фирме из этого списка). 3. Что мне, по приезде на сервис, пришлось ждать считанные минуты. 4. Что работа была сделана быстро и качественно. 5. Что цена за работу не изменилась (а бывает такое в других местах часто).
Максим Валентинович Opel Vectra
2016-01-15  
  сервис
  цены
  скорость
Очень грамотно выстроена работа. От первого общения по телефону (что многие автосервисы упускают из виду) до "закрытия" наряда. Ремонт у меня, правда, был несложный, но, самое главное, я приехал в заранее обговорённое время и через несколько минут мой автомобиль уже был на подъёмнике. Работа была сделана быстро и хорошо. Плюс нормальные и спокойные люди и, что тоже не так часто встречаешь, чистая ремзона!
Александр ГАЗ 31105 Волга
2015-10-15  
  сервис
  цены
  скорость
Рядом с работой. Цена и скорость плюс.
Александр BMW X3
2015-09-06  
  сервис
  цены
  скорость
3D развал.Недорого и четко.