Автосервис Noisy Garage отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, 125
8 (951) 643-11-35, 8 (931) 316-55-86
www.noisy.pro
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

NoisyGarage Volkswagen Golf
2014-10-24  
  сервис
  цены
  скорость
Просили написать отзыв. Да что писать? Стало намного тише, ну в 5 раз точно! Комфорт, тишина. Спасибо, отличная цена и качество. (отзыв с официального сайта компании)
NoisyGarage Honda Civic
2014-10-24  
  сервис
  цены
  скорость
Не понравилось что тесновато в боксе. Зато сервис Noisy garage на высоте, цена не сопоставима с качеством. У меня знакомый делал тоже самое в другой фирме, почти 30 000 обошлось, ну оно и понятно, материалы те же, работа та же, аренда меньше. Молодцы, спасибо за тишину в салоне, буду рекомендовать друзьям. (отзыв с официального сайта компании)
NoisyGarage Renault Logan
2014-10-24  
  сервис
  цены
  скорость
Все понравилось, кроме наверное места нахождения. Сложный подъезд, а к ребятам-вопросов нет. Уложились в срок, бесплатно привезли меня и отвезли, все чисто и аккуратно, а главное тихо. Спасибо! (отзыв с официального сайта компании)
NoisyGarage Nissan Note
2014-10-24  
  сервис
  цены
  скорость
В Нойзи Гередж попала по рекомендации. Сыну делали шумоизоляцию, решили и мы с мужем над нашим Ниссанчиком поработать. Все отлично получилось, машинка стала тише,шипов почти не слышно, машины проезжают тихо-тихо...Супер! За эти деньги нигде не найдёте лучше! Всем рекомендую. Возьмите у ребят мой номер телефона, все расскажу. Молодцы,огромные, профессионалы!
NoisyGarage Volkswagen Polo
2014-10-24  
  сервис
  цены
  скорость
Забрал свой автомобиль в зашумленном виде. Проделанная Димой работа стоит потраченных денег. 1) Подвеска автомобиля стала реальная тихая при проезде шумовых полос.От дороги остались только приглушённые звуки. 2) Крыша стала "бетонная", дождь барабанит только по стеклу. 3) При движении по трассе со скоростью 140 км/ч, уровень шума остается как на 100км/ч до шви. 4) Музыка из дверей остается в машине,а не улетает на улицу.