Автосервис Центр ремонта глушителей отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Якорная улица, 16
8 (812) 922-77-08, 8 (960) 230-57-21
glushachok.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

AlYA73 Mercedes-Benz Viano
2016-12-03  
  сервис
  цены
  скорость
Приехала с проблемой глушителя! Что -то рычало и гремело! Ребята быстро определили в чем проблема - понятно объяснили и в течении пары часов починили! Цена на запчасть и работу весьма приемлемая!Спасибо мастерам Денису и Вадиму!
Kaytani4 Mazda 6
2016-04-20  
  сервис
  цены
  скорость
Менял резину в данном автосервисе. Мастера русские, сделали быстро, без очереди. Заодно отремонтировал два диска с которыми долгое время тянул. Цена очень порадовала. Ближе к лету буду запрвлять кондей и скорее всего здесь же. Советую всем, кого территориально устраивает расположение.
IRINA82 Mazda 3
2015-10-05  
  сервис
  цены
  скорость
Приехала с проколом в шине. В итоге выявили проблемы не только с одним колесом. Заодно устранили проблему со скрежетом в колесе. Думала проблема в недавно поменянных колодках, что плохого качества , оказалось просто на подкрылке наверное при ударе на кочке загнулась какая то железка. И так же выявлено и устранено несколько проблем по ходовке. В общем мастер Вадим супер специалист. Все объяснил , показал, рассказал . Цены очень даже приемлемые.
Николай Mercedes-Benz Sprinter
2015-09-16  
  сервис
  цены
  скорость
Нехватало ключа для снятия фильтра. ждал долго.
Юрий Renault Logan
2015-06-16  
  сервис
  цены
  скорость
Менял привода, вечером позвонил, к 10 подъехал- без проблем. Заодно сделал балансировку передних колёс. Ценник гуманный, парни молодцы!!
Ylja76 Volkswagen Passat
2015-04-22  
  сервис
  цены
  скорость
дали телефон этого сервиса,позвонила - приехала. Проблема была в катализаторе, посмотрели ,обсудили стоимость, понравилась ( дешевле чем в двух других сервисах) , за пару часов сделали. Проблема исчезла )), не зря подсказали,честно говорю : Рекомендую ! Да и мастер ,Виталий, порадовал разговорами )
nososta Honda Accord
2015-01-18  
  сервис
  цены
  скорость
Заехал сделать глушитель, за одно починил ходовую. Цены приемлемые, обслуживание хорошее. Всем рекомендую.
Sllife Ford Focus
2014-12-13  
  сервис
  цены
  скорость
Были проблемы с глушителем, нашел рекламу этого автосервиса в интернете. При осмотре сразу поставили диагноз, оказалось дело в гофре. Сделали все быстро, качественно и по доступной цене. А еще, у них есть и шиномонтаж, и пока авто висело на подъемнике, по моей просьбе сняли колеса и проверили балансировку. Обслуживание понравилось - рекомендую.