Автосервис Экспресс отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Цветочная улица, 25
8 (904) 555-53-73
express-avto.com
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Alexandrdm Peugeot 408
2017-03-26  
  сервис
  цены
  скорость
Отличный сервис. Грамотные специалисты.Поменяли подшипник передней ступицы в три раза дешевле чем у ОД. Все честно. Приятные впечатления.Рекомендую!
creamb Ford Fusion
2016-05-08  
  сервис
  цены
  скорость
Воспользовалась сервисом Экспресс для замены сцепления на ford fusion, привлекла стоимость (всего 4200 за работу). В предпраздничный день работа была выполнена в течение одного дня.Везде время работы сервиса указано до 22, но на практике за машиной я приехала в 23, и для того,чтобы решить мою проблему с сингалкой(косяк явно мой был - с ключиками запуталась) в сервис уже через 20 минут приехал электрик и проблема была решена)Стоимость работ в итоге получилась МЕНЬШЕ цены, заявленной по телефону, спасибо ребятам, сцепление теперь мегамягкое и машинка едет просто супер)
Алексей Ford Focus
2015-06-04  
  сервис
  цены
  скорость
Не дошло дело до приезда. Написали мне, что час работы электрика 1200. На их же сайте 900 рублей. Не разводят говорите?
Андрей ЗАЗ 1103
2015-06-02  
  сервис
  цены
  скорость
Быстро, безотказно, Попутно устранили проблему замены прокладки выхлопной трубыю
Михаил ВАЗ Granta
2015-05-25  
  сервис
  цены
  скорость
Отличная и дружелюбная мастерская.
Сергей Kia Spectra
2015-04-06  
  сервис
  цены
  скорость
Устранял протечку масла в КПП. После того, как мне в одном известном автосервисе, специализирующемся на Kia, зарядили 15тыс. за замену сальника первичного вала, я решил помониторить цены в других сервисах. Помимо того, что в Express предложили самую хорошую цену, когда я к ним приехал, мастера сообщили, что дело вообще не в сальнике, а значит коробку снимать не надо. Сделали все быстро и в разы дешевле(!) В-общем, ребята компетентные и не разводят. Единственный минус в автосервисе, это отсутствие места для ожидания, поэтому ждать вам придется в каком-нибудь кафе поблизости.
Kostolom Toyota Cami
2015-03-26  
  сервис
  цены
  скорость
Перетряхнули всю подвеску, заменили расходники( амортизаторы,тормозные диски,колодки,рычаг,ступичные подшипники) цены адекватные,обслуживание,общение с персоналом, сроки очень порадовали!!!!!!!РЕБЯТАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!Буду лечить своего зверька у них. P.S могут заказать от аналога до оригинала на японские авто. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Pirojok Mercedes-Benz E-класс
2014-12-28  
  сервис
  цены
  скорость
Потекло топливо. Зацепили топливопровод. Позвонили ребятам. Сделали все быстро и качественно. Цены более чем адекватные. Рекомендую.
Irina_puf Ford Focus
2014-11-13  
  сервис
  цены
  скорость
Полетел генератор, искала в интернете автосервис, ориентировалась на отзывы оставленные клиентами. Отзывы об автосервисе Экспресс были отличными поэтому и поехала на ремонт к ним, ребята действительно отличные, мастера уникальные и очень порядочные. Спасибо им огромное за их нелёгкий труд. Рекомендую всем!!!!!! Сергей Вам отдельное спасибо, Вы супер!!!!!!!!!!!!
Egor63 Toyota RAV4
2014-10-22  
  сервис
  цены
  скорость
Обращался в сервис на Дальневосточном9, так как живу недалеко. Первый раз приехал по рекомендации и еще выгодно у них поменял резину на летнюю,шины оставил на хранение, второй (после качественного и профессионального ремонта в первый раз) приехал уже в октябре. Так же менять резину…. Во второй приезд заменили масло в движке и КПП + хотел заменить колодки, но мастера сказали, что колодки износились только на 50%, но добавили что нужна будет в след.раз замена передних тормозных дисков. На деньги не разводят..Хорошее соотношение цена-качество и акции у них там разные… масло купил - замена бесплатно... Буду рекомендовать друзьям, знакомым.
Annushka1978 Citroen C3
2014-10-11  
  сервис
  цены
  скорость
Искала автосервис в телефоне, случайно наткнулась на сайт, меня привлекли цены и услуги. Приехала сразу после звонка, не заставили ждать записи на неделю. Сделала почти все ТО, поменяли масло в автомате, колодки, диски, провели диагностику. Все супер! Классные ребята, работают для людей.
Руслан ВАЗ Kalina
2014-10-04  
  сервис
  цены
  скорость
Хорошие ребята,не пытаются надурить.
Толик ВАЗ 2112
2014-10-02  
  сервис
  цены
  скорость
Очень хороший сервис, по "пути" замены все грамотно и четко объясняли простым языком + у них современное оборудование,которое не только сэкономит время, но и улучшит качество работы!!! 5 из 5
Егор ВАЗ Priora
2014-09-27  
  сервис
  цены
  скорость
Нормальные ребята, все сделали быстро и четко, при минимальной стоимости услуги.
Marina_mazda2011 Mazda 6
2014-09-20  
  сервис
  цены
  скорость
Сделали химчистку салона. Давно не видела свою машину такой свеженькой. Очень удачно для меня, что по дороге с работы открылся сервис с нормальным ценником и сотрудниками, а то либо ждать неделю, пока тебя запишут, то в тридорога заплатить. Осталась довольна.