Автосервис Мастерская кузовного ремонта отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Софийская улица, 56 корпус 1
8 (812) 970-31-31
www.ppg-s.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Борис Subaru Forester
2015-03-23  
  сервис
  цены
  скорость
Они выполнили замену лобового стекла. В срок, качественно.
glok77 Пешеход
2012-04-07  
  сервис
  цены
  скорость
Если по сути вопроса - то да, услугами пользовался, правда будучи владельцем ВАЗа 12-ки. PPG всё сделали очень оперативно и качественно: замена "телевизора" , фары, и переднего бампера с окраской соответствующих элементов. НЕ дёшево, но дешовая кузовня и малярка - в гаражах. (с подтёками, вкраплениями пылинок и тп.) Одним словом я остался доволен. НЕ РЕКЛАМА, как есть!)))
Дмитрий Пешеход
2011-10-15  
  сервис
  цены
  скорость
Машина Honda Civic, привез после ДТП - всю морду под замену.Спасибо PPG! Радует не только охренительное качество окраски, но и отношение: - не гадали по фотографии, а поставили машину на стапель, разобрали и - не навязывали свои детали, а сразу дали список part-номеров для самостоятельного поиска - с пониманием отнеслись к тому что поиск занял три недели, всё это время машина стояла в их боксе, не на улице - согласовывали каждую копейку, старались экономить по-сути мои деньги, там где было возможно - выправляли детали, а не меняли. - выдали карту постоянного клиентаИз этих "мелочей" и складывается понятие отличный сервис, чувствуешь внимательное отношение и даже после аварии, в процессе ремонта уезжаешь от них с чувством, что с машиной всё будет хорошо.Спасибо!
Елена Пешеход
2010-11-16  
  сервис
  цены
  скорость
Добрый день! Ремонтировали машину (Chevrolet Lanos) по направлению страховой компании. Не ожидала такого оперативного и КАЧЕСТВЕННОГО ремонта и окраски 2-х элементов. Хочу также отметить вежливость и доброжелательность персонала (менеджер Максим)! Всем довольна. Молодцы! Быстро и качественно. Желаю и другим компаниям такого сервиса и обращения с клиентами. Елена