Автосервис Вся Япония+Корея NiktaganI отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, улица Химиков, 2 бокс 5
8 (812) 986-22-94, 8 (951) 655-33-88
http://vk.com/public.php.alljapanspb
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

vsavin SsangYong Rexton
2017-11-23  
  сервис
  цены
  скорость
Оперативно нашли з.ч на Рекстон (крестовины, сальники полуосей) Сам не однократно сталкивался с ситуацией когда з.ч на Рекстон не подходили. Остался доволен, сэкономил время на поиски и дорогу.
vovanchik77 Opel Astra
2016-03-11  
  сервис
  цены
  скорость
Сегодня был на этом сервисе по адресу Химиков 2. Делал подвеску с 10 утра до 18 вечера. Все время находился у машины, везде совал свой нос. Мастер Петрович, с помощью других двух мастеров. Работать умеет, может откручивать ржавые гайки, знаком с восстановительным ремонтом. Мне ничего не отломали, попыток развода не выявлено. Заплатил ту сумму, на которую договаривались. В моем случае стоимость ремонта ниже среднего. Весь необходимый инструмент на сервисе есть, есть кафе, где я вкусно и на халяву пожрал. На соседнем подъемнике другой мастер целый день ремонтировал внедорожники и паркетники, криминала я то же не видел. Собственно все. Приеду как нибудь еще. Если чё, в обслуживании и ремонте транспорта немного разбираюсь.
iliashainskii Toyota RAV4
2015-09-24  
  сервис
  цены
  скорость
ремонт тойота РАВ4, замена подшипника муфты, гул в заднем редукторе мне устранили на сто вся япония плюс на электропультевцев д 7. Нашел их через интернет, но сначала поехал в другой сервис, где мне не смогли помочь, так как знаний по разборке муфты у них не было, позвонил на Электропультевцев 7 и записался к ним. Заказал через них подшипник муфты. В магазинах не было, но мастер сто по своим каналам нашел и привез оригинальный. За ремонт взяли 2500
AlexBorovik Toyota Auris
2015-07-08  
  сервис
  цены
  скорость
Сосед посоветовал ремонт японских и корейских автомобилей в Красногвардейском районе, СТО ВСЯ ЯПОНИЯ + на ул.Электропультевцев д 7 тел 986-22-94. Мне нужно было отремонтировать супорт на Тойота Аурис. Купил запчасти на Евро Авто (ремонтный комплект) и поехал к ним. Когда мастер разобрал супорт, обнаружилось, что требуется замена поршня супорта, так как родной подгнил, да и ко всему оказалось, что ремонтный комплект , который мне продали на Евро Авто не подходит. Менеджер на станции сам съездил и привез мне подходящий поршень и ремонтный комплект. Очень благодарен за чуткое отношение ко мне как клиенту. За ремонт супорта заплатил 1500 р. Их телефон 986-22-94 находятся они на ул.Электропультевцев д.7 (рядом с ул.Химиков)
slina Honda Ascot
2015-04-25  
  сервис
  цены
  скорость
Дали визитку в магазине на Ириновском. В субботу поехал к ним менять колодки. Станция находится на улице электропультевцев 7 пришлось немного подождать так как была очередь. Заехал в бокс с 15 минутным опозданием. Колодки поменяли за пол часа смазали все направляющие попросили за работу 500 рублей. сервисом остался доволен. Рекомендую тем у кого японский автомобиль. надо записываться заранее по телефону 9862294 их адрес электропультевцев 7 на навигаторе показывает
alessis Toyota Mark II
2014-09-28  
  сервис
  цены
  скорость
Был на этой станции Электропультевцев д 7. Интерьер в «советском» стиле, но мастера действительно толковые как здесь пишут. Запчасти есть прямо на СТО, я записался и когда приехал на ремонт, полный комплект з.ч уже был подготовлен. Вообщем если вам нужен качественный сервис и мастера со стажем можно смело ехать к ним.
romanovskii Opel Astra
2014-09-21  
  сервис
  цены
  скорость
Вчера менял водяной насос (помпу) на сто вся япония, что на ул электропультевцев д 7. Думал, что они делают только японцев, оказалось, что парни с легкостью справляются и немцами. Поменяли на моем опеле помпу. Быстро и недорого.