Автосервис Мир Пленок отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, улица Седова, 12
8 (812) 334-00-70
www.mirplenok.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

TicTac Chevrolet Cruze
2015-08-31  
  сервис
  цены
  скорость
Низкое качество. Причем качество как работы, так и отношения к клиенту. Ни кому не рекомендую. Пузыри от пыли на стеклах- для "мир пленок" это нормально и считается хорошо выполненной работой. Кривые отрезы пленки на видных местах- это нормально.
Поздняков Д. Пешеход
2012-09-01  
  сервис
  цены
  скорость
Хотелось бы выразить огромную благодарность смене работавшей в четверг, тонировал у вас машину (серебристый шевроле) и забыл на диванчике ноутбук, признаюсь честно были разные мысли) но люди оказались очень порядочные, сейчас это такая редкость)) вернули без проблем!! Константину отдельное спасибо, за то что оперативно откликнулся!!
Rapan Пешеход
2011-07-12  
  сервис
  цены
  скорость
На всю работу дают пожизненную гарантию и в случае выцветания. Делают хорошо, поэтому и гарантируют. На важной из машин по 3 года откатал без проблем с тонировкой
Спай_bmwclubspb Пешеход
2010-04-17  
  сервис
  цены
  скорость
Цитата: "Мир пленок, Седова 12. Мы их вызываем все машины тонировать". Ответ: поддерживаю тебя брачо. хорошая контора. перетонировал там стекло. объездил весь город в поиске своей пленки.. подобрали только там. по цене получилось. за одно стекло на водительской двери так - очистить старый клей и затонировать заново - 1350 р.
Renat Пешеход
2009-01-21  
  сервис
  цены
  скорость
Сам тонировался в Мире Пленок http://www.mirplenok.ru/ скидку у них получить мона тут www.tonirovanie.com Рекомендую пленку ИНФИНИТИ (слегка металлизирована, зеркалка) изнутри все отлично видно даже ночью.
~SVETA~ Пешеход
2008-10-08  
  сервис
  цены
  скорость
мы делали (тонировку) на седова 12 (бизнес центр с вентилятором)! Быстро и очень качествено!
Смит1 Пешеход
2008-04-09  
  сервис
  цены
  скорость
Цитата: Сообщение от mvt "посмотри здесь "Мир пленок" , всегда делали на 5+ http://www.mirplenok.ru/" Ответ: +100 у нас весь ШДК там тонируется. ибо один из руководителей этой конторы - очаровательная девушка на вишневой Лачете меня всего затонировали за 2,5 тыр.