Автосервис Savavto (Сававто) отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, улица Пугачева, 5
8 (812) 928-90-05, 8 (950) 014-05-84, 8 (981) 718-20-05
savavto.com
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Самат Смаков Mitsubishi Lancer
2017-07-08  
  сервис
  цены
  скорость
Раз в год заезжаю в SAVAVTO делаю полную диагностику ходовки, попутно устраняем все проблемные места. В последний раз заезжал в начале лета, были подозрения на рулевую. Заменили рулевой наконечник и все стало нормально. Нормальный бюджетный сервис, адекватные мастера, в основном специализируются как раз на ходовой.
Антон Honda Accord
2017-04-25  
  сервис
  цены
  скорость
Не хочу чтобы в штыки восприняли мой отзыв.это мое субъективное мнение. До сих пор отвратительное чувство осталось после посещения данной автомастерской. Даже заказ-наряд не оформили. Хотя, что хотеть от "автосервиса", в котором нет зоны клиентов, админ вечно чумазый, и пытаются дополнительные работы накинуть все время. Два с половиной дня меняли стойки на опель астре моей. С учетом того, что запчасти я сразу привез. А покупал сам, т. к. нашел в полтора раза дешевле ту модель стоек, которую предлагали они. Думайте сами, нужен вам геморрой или нет. Я пожалел, что попал в автосервис "Сававто".
AlexRut Subaru Impreza
2017-04-02  
  сервис
  цены
  скорость
На моей Subaru Impreza, при трогании, развалился сепаратор в недавно замененной внешней гранате, а прошло только четыре месяца. И ведь в сервисе гранату ставили HDK, вроде как японскую. Всего-то 20 тыс пробегала, заразы. Больше туда ни ногой. Решил умнее поступить, поспрашивал коллег, знакомых владельцев Субару Импреза, по большинству рекомендаций поехал в САВАВТО. Честно, не верил уже в нормальных мастеров. Но они удивили - предложили запчасти на выбор по цене, объяснили где какой поставщик, предложили оригинальный привод. В общем я и моя машина теперь в порядке. Очень понравилось обслуживание.
olga0101 Toyota Avensis
2017-03-18  
  сервис
  цены
  скорость
Очень хороший сервис, здесь мне поменяли лобовое стекло. Предварительно созвонилась с мастером-приемщиком, он мне назначил точное время посещения. При этом он озвучил стоимость работы и отдельно стекла, примерно сколько времени займет работа. К моему приезду все было готово, стекло привезли. Сделали все очень быстро и аккуратно, спасибо большое.
Алексей Opel Astra
2017-03-15  
  сервис
  цены
  скорость
В автосервисе SAVAVTO мне правильно диагностировали неисправность АКПП, отремонтировать уже было гораздо проще. Сервис понравился - записался по телефону, к моему приезду уже ждали меня. Мастера очень толковые, есть все необходимое оборудование. Все сделали очень хорошо, спасибо большое.
KlimovaVika Ford Focus
2017-02-11  
  сервис
  цены
  скорость
В автосервисе Сававто ремонтировала ходовку, потребовалась замена рулевой рейки. Выбрала из ближайших со средней ценой, мой любимый способ))) и угадала. Рейка не ремонтопригодна, только замена на моем Фокусе, но я не секунды не пожалела, заменили за день, сами все привезли и цена была оговорена сразу, без сюрпризов. Спасибо!
VasilyIgudin Hyundai Accent
2017-02-05  
  сервис
  цены
  скорость
У меня Хендай Акцент, в последнее время стал замечать стук подвески на кочках, скрип при проезде через лежачих полицейских. На прошлой неделе заезжал в автосервис Сававто на Пугачева 5, диагностировали замену амортизаторов))) посоветовали заменить на Каяба. Заказал, привезли, установили. Доволен – ничего не скрипит и цена устроила.
VadikCraw4uck Hyundai Solaris
2017-01-13  
  сервис
  цены
  скорость
Проводил ТО на Hyundai Solaris 2012 года, замена масла, замена тормозных колодок (передние и задние), тормозных дисков, замена фильтров (салонный и воздушный). Запчасти доставили быстро по хорошей цене, за работу сильно не заряжали. Машину сделали очень оперативно, вежливые ребята, все хорошо и понятно объяснили. Рекомендую!
Валерий Левицкий Subaru Forester
2016-12-18  
  сервис
  цены
  скорость
Менял колодки на задний мост вместе с дисками на Subaru Forester честно говоря напряг скрип, думал что накосячили в автосервисе. Приехал с претензией, однако мне объяснили причину и, как ни странно, все скрипы прекратились после замены передних тормозных колодок с дисками на новые. Сейчас никаких скрипов, с тормозами все ок.
BorisJensoff Mitsubishi Lancer
2016-12-10  
  сервис
  цены
  скорость
Записался по рекомендации, всегда стараюсь мониторить места ремонта автомобиля, думаю, в автосервисе САВАВТО задержусь надолго, очень понравились мастера и качество работы. Менял ремень ГРМ на Mitsubishi Lancer, собирался менять только ремень, когда предложили заменить полностью комплект, думал, разводят. Опять помониторил и понял, что лучше поменять все. Оказалось, в процедуру замены ГРМ уже включена замена сальников распредвала, сальников коленвала, натяжных роликов и помпы. Запчасти пришлось немного подождать, но зато с гарантией. Процветания вашему автосервису!
Natalia121 Hyundai Santa FE
2016-10-20  
  сервис
  цены
  скорость
Сделали действительно хорошо, значительно дешевле, чем у официалов (если точнее - то на 249 000 рублей дешевле, жаль что на этом сайте нельзя счета прикрепить для наглядности). Профессиональный подход. Все аккуратно. Чувствуется большой опыт. Достаточно быстро выполнили все необходимые работы, осмотрели и дали рекомендации по дополнительным заменам. Умеют сами достать запчасти по средним ценам в короткий срок. Есть желание стать постоянным клиентом данного автосервиса. Рекомендую!
Alna Ford Kuga
2016-09-24  
  сервис
  цены
  скорость
Очень довольна автосервисом SAVAVTO! Требовался ремонт ходовки, объездила автосервисы в Красногвардейском районе и этот был самым выгодным и в итоге качественным. Рекомендую, автосервис для женщин, здесь я не чувствовала себя ущербной, спасибо мастерам за мою машинку и за приятное общение!
Iwan Audi A4
2016-07-05  
  сервис
  цены
  скорость
За два дня перед поездкой в мск решил привести подвеску в нормальный вид,а то поддолбал ее маленько на наших дорогах.В "Сававто" оперативно работают должен заметить.Утром оставил машину,вечером передняя подвеска была фактически вся перебрана.Цены на запчасти адекватные и не нужно было поиском запариваться.Респект.