Автосервис На ВО отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Уральская улица, 21
8 (921) 434-44-00
STOnaVO.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Pepsi Jeep Grand Cherokee
2014-03-25  
  сервис
  цены
  скорость
Очень хороший сервис! Приезжал поменять передние амортизаторы, парни всё сделали быстро. Очень приятно что есть такие автосервисы, но вот плохо что никто о них не знает, так что стоит съездить к ребятам. Мастер хороший оформил заказ наряд, так же говорил если что в дальнейшем может заказывать мне зап/ч. Вообщем мастера на все руки!
Sanya1256 Subaru Forester
2014-03-23  
  сервис
  цены
  скорость
Понравилось! Менял ГРМ, помпу и т.д., о необходимости замены предупредили во время очередной замены масла (ведут учет пробегов и ремонтов) сами заказали и привезли запчасти, сделали в срок, свечи заменили бесплатно, мелочь, а приятно...
Комарова Виктория Renault Megane
2014-01-12  
  сервис
  цены
  скорость
Приехала к ним просто на ТО по совету знакомой. не могу сказать, что в сервисе уютно. но работают ребята быстро и качественно. в процессе ТО выявилось. что колодки мои стерты до безобразия и нуждаются в замене. тут же, не отходя от кассы заказали. мастер, милейший мужчина, очень оперативно их привез, слесаря так же оперативно все поменяли. и ничего лишнего не навязывают и все нужное делают. и недорого. в общем, что называется "цена-качество".