Автосервис CipsAway отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, улица Большая Пороховская, 61.
8 (812) 951-47-67
spb.chipsaway.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Yasha999 Infiniti EX
2014-02-16  
  сервис
  цены
  скорость
Понравилось отношение к клиенту, сроки. Infiniti EX. Делал несколько "коцек" по кузову перед продажей. Сделали за 2 дня (в другом месте сказали 4). В цвет попали. Место ремонта не нашел. В довесок полирнули бонусом фары бесплатно. Спасибо мастеру, Роману!
Ярослав Никольский Toyota Land Cruiser Prado
2013-11-30  
  сервис
  цены
  скорость
Хочу оставить положительный отзыв о ChipsAway на Большой Пороховской! Через 7 месяцев после окраски бампера у дилера Тойоты у меня на бампере начала отслаиваться краска с угла. Поехал к дилеру, сказали гарантия кончилась и это не гарантийный случай, я расстроился и начал искать где бы сделать, понятное дело, дилеру доверять опять не хочу, уже боюсь очередного "не гарантийного" случая. Наткнулся на ChipsAway, позвонил, вроде все красиво по телефону рассказали, решился локально покрасить бампер. На удивление сделали ремонт ребята за 7 часов, в цвет попали, переход не нашел, взяли 3200 руб. Сказали гарантия год по чеку, что тоже радует- в два раза больше срок гарантии, чем у дилера! Спасибо им!
Василий Nissan Primera
2012-01-10  
  сервис
  цены
  скорость
Выправлял и красил крыло и дверь со стороны водителя. Сделали быстро,красиво,профессионально. Думал уже дверь менять придётся,но ребята опытные попались. Выстучали как свою)