Автосервис MT-Avto отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, улица Сикейроса, 14
8 (812) 333-01-23, 8 (901) 971-55-66, 8 (952) 666-00-00
mt-avto.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

vasiliy2018 Toyota Land Cruiser Prado
2017-01-26  
  сервис
  цены
  скорость
Здравствуйте, MT-AVTO! Ремонтировался у вас 8.01.2017 Хочу выразить огромное спасибо Мастеру приёмщику Александру Викторовичу М. за четкие и безотказные разъяснения по всем вопросам интересовавшим меня прежде чем оставить в ремонт машину именно у Вас. Спасибо всем мастерам которые участвовали в ремонте автомобиля ТОYOTA 120, к сожалению не знаю ни имен, ни фамилии. Спасибо и тем кто собрал такой коллектив, объединил их и создал такую профессиональную команду!!! Александр "От души, Вам огромное спасибо"!!! Достоинства 1. Качество ремонта; 2. Приятное общение, четкие разъяснения, терпеливость сотрудников при многочисленных вопросах клиента, возможно даже где то и глупых, повторяющихся клиентом))); 3. Ценовая политика; 4. Сроки исполнения ремонтных работ (хоть у меня и продлили на один день от намеченных сроков, но я лично закрываю на это глаза, так как здесь играет роль мой первый пункт: качество ремонта); 5.Подменный автомобиль на время ремонта; 6.Согласование по телефону, запчастей и работ не оговоренных в заказ наряде; 7.Гарантия на работы и на запчасти; 8.Сделали скидку на работы 10% заявленную на сайте. Недостатки ОТ МЕНЯ ТАКОВЫХ НЕТ!!!
Traveller Honda Accord
2016-03-17  
  сервис
  цены
  скорость
Всем рекомендую! позавчера сдавал свою Хонду на диагностику, минимум денег и минимум затрат и все готово. Часик посидел, попил кофе, отдохнул. Сказали все как есть, что нужно менять, а что может подождать! Очень рад, что во время обратился!
Vasilii78 Opel Astra
2016-02-24  
  сервис
  цены
  скорость
Обслуживался в ряде сервисов Mt-avto, выбрал для себя на Сикейроса - к дому поближе! Мастера грамотные, много запчастей в наличии, хорошее обслуживание вполне адекватные цены. Вторую машину уже поменял, а в ремонте мне всегда помогают автомеханики из этого автосервиса, уже как друзья мне!
little_tiger Nissan Murano
2013-05-23  
  сервис
  цены
  скорость
Очень довольна обслуживанием. Ребята молодцы, спасибо за оперативность! Буду постоянно обслуживаться у вас!
proxorov Volkswagen Passat
2012-06-03  
  сервис
  цены
  скорость
Ужасный персонал, ужасное обслуживание. Приехали отремонтировать саморез, они разковыряли колесо так, что оно стало еще больше спускать, чем до обращения в сервис. Это же элементарная операция для шиномонтажа. После ремонта колесо никак не проверяли. После того, как мы отъехали, обнаружили, что колесо спускает еще больше, вернулись, те сквозь зубы покопались, но в конечном итоге проблему так и не решили. Никаких квитанций не дают, даже доказать невозможно что ремонтировали у них. Всем настоятельно не рекомендую туда обращаться, если они даже с такой элементарной задачей не могут справиться, как же они справляются с более сложными проблемам.....
DenTk Пешеход
2009-12-10  
  сервис
  цены
  скорость
Можешь поехать в МТ-AVTO на Сикейроса 14, там спроси Володю или Андрея, они в основном японскими и праворукими занимаются,делают хорошо,раньше в Автограде они работали ,кто их знает подтвердит!