Автосервис На дороге на Турухтанные Острова, 6 отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, дорога на Турухтанные Острова, 6
8 (911) 228-13-90
www.oil.spb.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Anatoliy88 Nissan Primera
2016-03-13  
  сервис
  цены
  скорость
Не пойманный не вор, но осадок остался. 1. первый раз вижу, чтобы после замены масло было почти черного цвета. 2. при замене должно уйти не меньше 3,5 л масла. у них ушло 3. при этом на щупе масла много выше нормы.(проверял на холодную на следующий день) 3. так как новый фильтр был точно такой же как старый, ввиду выше сказанного не факт что его поменяли.совет тем кто туда поедет - когда вам вежливо предложат бесплатный кофе, откажитесь и проследите за работой.
Антон Логинов Пешеход
2013-05-21  
  сервис
  цены
  скорость
Поменял масло, остался очень доволен. Приятно находиться в чистом боксе. Сделали все аккуратно и плюс предложили кофе. Процесс работы весь перед глазами, если есть желание, то смотрите как масло сливают, снимают фильтр и все в обратном порядке. Отличное место. Спасибо.
Vladimir Vlad. Пешеход
2013-01-28  
  сервис
  цены
  скорость
Уже второй раз меняю тут масло. Новый бокс порадовал, как и зеленый чай))). Все было быстро, удобно и без очередей. Заезжал на выходных.
Настя Гелина Пешеход
2012-08-08  
  сервис
  цены
  скорость
Быстро, чисто, дешево, вежливо и приветливо поменяли масло и фильтр, причем НЕМЕДЛЕННО, а не последождичкавчетверг. Угостили бесплатно вкусным заварным кофе с пенкой,прикрепили памятку когда и что меняли(чтоб не забыла когда в следующий раз) пожелали доброго пути и удачи на дорогах! Ощущение что побывала на СПА процедурах! Спасибо большое и удачи вам!
Василий Акимов Пешеход
2012-05-10  
  сервис
  цены
  скорость
До этого приезжал с другом год назад, теперь приехал сам. Все так же быстро, чисто, вежливо. Спасибо.
Иван Иванов Пешеход
2012-03-19  
  сервис
  цены
  скорость
Всё супер. 2 раза менял масло. Оба раза доволен. Рекомендую!
Nikola Vasilenko Пешеход
2012-01-17  
  сервис
  цены
  скорость
Сегодня менял там масло на Lancer'е 9. До этого заехал в 3 места и в то которое сразу утыкаешся завернув с дороги НЕПЕРЕПУТАЙТЕ. Цены -100... + 300рэ везде НО!!! Везде срань, грязь, "полурусские" грязные люди... А тут 2 русских парня, вежливые, приветливые. кофе Вам чай (мелочь, а приятно!) В сервисе светло, чисто. Работают аккуратно и быстро. Мне очень понравилось, буду рекомендовать друзьям. ЭТО НЕ РЕКЛАМА я действительно нашёл по инету и заехал, живу не далеко, оч.удобно.
Павел Ленков Пешеход
2012-01-15  
  сервис
  цены
  скорость
Все отлично и не дорого! Меняли масло и полировали фары. Жаль не делают замену в АКПП. Отдельно отмечу администратора - очень вежливый!