Автосервис Дукато отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, 148
8 (981) 682-66-79, 8 (812) 957-15-71
www.stoducato.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

serega16 Nissan NV200
2018-01-26  
  сервис
  цены
  скорость
В сервисе ремонтировал свой автомобиль Ниссан, была неисправность в рулевом управлении. Ремонт сделали качественно, со сроками не затягивали, видно, что работают профессионалы, заинтересованные в своих клиентах. В общем я остался доволен, всё работает и всё отлично.
Vlad761990 Москвич 2901
2018-01-24  
  сервис
  цены
  скорость
Нормальный сервис, шины на Москвиче поменяли в короткий срок. К шиномонтажу претензий не имею. Всё сделано хорошо и без переплаты за работу.
treuder22 Audi Q3
2018-01-23  
  сервис
  цены
  скорость
Спасибо за качественную работу,сервис на высшем уровне.Ребята мастера своего дела,не страшно доверять машину профессионалам. Всем рекомендую!
vlad BMW X5
2018-01-22  
  сервис
  цены
  скорость
Добрый день. Недавно сломалась машина незнал куда обратиться, посоветовали ваше СТО, сделали все хорошо и профессионально видно что мастера своего дела взяли не дорого.Спасибо вашему СТО за хорошое обслуживание моего авто.Рекомендую!!
PavelKEP ВАЗ 2106
2018-01-21  
  сервис
  цены
  скорость
Был в гостях в Санкт-Петербурге. Слегка сломалась моя "ласточка". Обратились в этот сервис. Моей благодарности нет предала. Ребята - мастера своего дела. Руки золотые. Сделали все быстро, качественно, профессионально. Спасибо всем.
investmaster ВАЗ 2112
2018-01-19  
  сервис
  цены
  скорость
Сделали перетяжку салона. Нареканий к качеству работы нет. Все аккуратно и качественно. Я доволеню
SERGiomig76 Peugeot Boxer
2018-01-17  
  сервис
  цены
  скорость
Являюсь постоянным клиентом данного СТО, поскольку очень нравится уровень обслуживания, качество проведенных работ и конечно же цена) За последнее время был заменен ремень ГРМ, отремонтирована МКПП и в следующий понедельник отгоню свою машинку на ремонт тормозной системы. Отдельно хочется отметить, что на данном СТО не навязываются не нужные работы, что значительно экономит нервы и деньги)) В общем приятно знать, что есть автосервис которому можно со спокойной душой оставить на ремонт свое авто и быть уверенным в результате работ, а также в качестве запчастей используемых для ремонт
Сергей Peugeot Boxer
2015-08-11  
  сервис
  цены
  скорость
Заключили договор с СТО Дукато. Отправили машинки туда в пятницу, забрали в понедельник. Делали диагностику Боксера и замену масла и ступичного подшипника на Дэйли. Цены приемлемые. Составили нам типа дефектовки, на каком пробеге что менять. Это удобно. Приятно то, что в сервисе контактный персонал (и ремзона и бухгалтерия). Быстро отвечают на звонки, все движения по документообороту грамотные и оперативные.
Aleks1122 Peugeot 406
2015-06-30  
  сервис
  цены
  скорость
Не смогли диагностировать поломку. Наугад заменили три датчика. Взяли за это 13000 р. А машина как не работала, так и не работает. Обратился к ним с претензией, но меня серьезно не восприняли. Буду обращаться в наш гуманный суд. Испортился сервис.
Андрей Fiat Ducato
2015-06-17  
  сервис
  цены
  скорость
Как обычно сделали все быстро и на долго! Рекомендую этот автосервис, кто ценит свое время и заработанные деньги.
Андрей Fiat Ducato
2015-02-19  
  сервис
  цены
  скорость
Если и случается какая беда с машиной то приезжаю теперь только к ним. Делают они грамотно, быстро и довольно индивидуальный поход. мне очень нравиться. Недавно приезжал заменить тормозные колодки и ТО. Сделали очень быстро и качественно. Ребята так держать.
Алексей Opel Vectra
2014-10-25  
  сервис
  цены
  скорость
Сервис хороший, но не совсем по профилю (специализация, как я понял, именно Fiat Ducato). Из всех ранее просмотренных сервисов это единственный, где мне реально хоть чем-то помогли, хотя и отказались взять машину на ремонт (тому есть другие причины). Благодаря поездке в данный автосервис я смог найти человека, который стал реально помогать мне с ремонтом моей машины (а ремонт требуется еще очень серьезный). Я обязательно буду рекомендовать данный автосервис тем своим знакомым, у кого имеется а/м Fiat Ducato. В целом хотел бы поблагодарить компанию АвтоТочки за предоставленную мне информацию, т.к. теперь ремонт моей машины действительно сдвинулся с мертвой точки.....