Автосервис Магия Блеска auto отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, улица Салова, 50
8 (965) 025-30-77
www.mbleska.com
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Klun Citroen C4
2016-05-20  
  сервис
  цены
  скорость
Как говорится, самая лучшая реклама- это рекомендация друга, именно по рекомендации я попала в руки профессиональных мастеров магии блеска. Всё сделали на высшем уровне, я делала полировку с покрытием и химчистку Спасибо
labutten Renault Koleos
2016-03-31  
  сервис
  цены
  скорость
Выражаю благодарность всем работникам сервиса Магии Блеска! человеческое вам спасибо за мой Колеос!!!!!! всё на высоте!!!!!!!!
Swift1 Skoda Octavia
2016-03-23  
  сервис
  цены
  скорость
в феврале приезжал в Магию блеска для того, чтобы реанимировать машину после ремонта, на форумах прочитал о защитных покрытиях и всякой такой приблуде и захотелось самому попробовать. в интернете наткнулся на отзывы о магии, посмотрел фотографии их работ, позвонил менеджеру, по цене всё устроило. приехал когда договорились. машину взяли в работу на ночь, мне было это очень удобно, мне даже такси оплатили от и до автосервиса, это, конечно, огромный плюс, сервис как никак когда наутро приехал забирать, я , без преувеличения, очень был рад, эффект зеркала на машине, всё чисто, под капотом, колеса, всё было так вычищено, блистело, что я на миг подумал, что не моя машина. я ни сколько не пожалел о потраченных деньгах, это того стоит, но на самом деле цена по сравнению с другими сервисами очень даже конкурирует! еще они дают гарантию на покрытие, это тоже было очень приятно и обнадеживающе, подводя итоги, скажу честно. я очень доволен. благодарю сервис за проделанную работу!
Sanyok_spb Hyundai Solaris
2015-02-12  
  сервис
  цены
  скорость
Доброго дня! с удовольствием оставлю отзыв о магии, даже времени не жалко. приезжал к ним на прошлой неделе, делал химчистку и жидкое стекло. привез машину вечером, а уже днем забрал совершенно другой автомобиль, так не блестел, как мне кажется, даже в салоне, когда покупал машину, жена в шоке, мы довольны до безобразия. раньше ездил только в большие дилерские центры, но всвязи с кризисом уже не могу сейчас тянуть такие "конские" и как мне кажется необоснованые цены поэтому решил попробовать найти альтернативу. и очень рад что нашел салон который идеально подошел мне и по цене, и по качеству. я буду рекомендовать вас всем, рад что есть простое человеческое и хорошее отношение к клиенту, желаю вам от души успеха и много довольных клиентов как я. С уважением, Александр Д.
Ilya007 Daewoo Nexia
2015-02-02  
  сервис
  цены
  скорость
Приехал в детейлинг по рекламе на авито. Делал пласти дип!!!! Я в восторге!!!!!!!!!! Сделал по акции - скидка как новому клиенту, в итоге у меня совсем новый автомобиль!!!! Спасибо огромейнешее!!!!!!! Супер!!!!!
Iliya74007 Ford Focus
2014-10-28  
  сервис
  цены
  скорость
На прошлой неделе делал предпродажку у ребят. Автомобль таким чистым был только тогда, когда брал его в автосалоне! свой автомобиль просто не узнал!! Спасибо вам от Ильи! ставлю 5 звезд из 5!!!!!!!!!!!! Удачи вам! теперь рекомендую вас всем своим друзьям!
Олег Сальников Renault Logan
2014-10-24  
  сервис
  цены
  скорость
Сделал покрытие пласти дип Сегодня забрал автомобиль из сервиса!!!!!Поражен результатом!!!!Машина как новая, хотя до думал,что ничто не поможет моей лоханке.Хочу выразить благодарность всем, кто работал над машиной,молодцы!!спасибо!
Mihail780 Mazda 6
2014-10-23  
  сервис
  цены
  скорость
Отвратительное обслуживание! Испортили покрытие кузова, на замечание в ответ получил агрессию и не цензурную брань. Денег не вернули, дверь закрыли и не открывали. Простоял около часа, так ни кто и не вышел из гаража. Если кому-то и советовать их, так только врагу.
anton_BM Chevrolet Lacetti
2014-10-20  
  сервис
  цены
  скорость
Делали здесь защитное покрытие (керамика) для машины жены. Сделали за ночь и по сравнению со всеми сервисами цена у них была дешевле всех. Сделали качественно, машина как новая! Я буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Парни работают на высоте!