Автосервис Гепард-Сервис отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, улица Салова, 57
8 (812) 448-99-47, 8 (901) 306-97-98
www.gepard-service.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Dashuta Honda Civic
2016-08-14  
  сервис
  цены
  скорость
Очень довольна работой мастеров, умеют обращаться не только с техникой, авто и электроникой, но и с клиентами, а то иногда такое быдло попадается, что жуть. В Гепарде с этим все в порядке. Кроме отличной выполненной работы получаешь еще и человеческое отношение.
TatianaRoji Land Rover Land Rover
2016-08-10  
  сервис
  цены
  скорость
История банальна: в один "прекрасный" день машина просто не завелась. Поехала в один автоцентр, после диагностики, сказали, что коробка сдохла, но я не сдалась, добралась до Гепарда. После диагностики сделали ремонт суппорта, в итоге, поехали и все уже нормально!
Renatuss Honda Ascot
2016-08-09  
  сервис
  цены
  скорость
Надо былосрочно починить машину (сломалась буквально за неделю перед отпуском, а хотели на ней поехать). Позвонила в Гепард, записалась на этот же вечер (к счастью. пошли на встречу!), сделали очень быстро, за три дня, отъездила весь отпуск и сейчас нет и намека на проблемы, спасибо!
DmitryMak Daewoo Arcadia
2016-07-28  
  сервис
  цены
  скорость
Качественный сервис и нормальные мастера. Отдельный респект за возможность записаться по телефону, так ты точно знаешь, что приедешь, и тебя будут ждать, не придется мучаться в очереди или еще что. Переобувал у них шины, чинил радиатор - все сделаи гуд.
Borisov611 Citroen C4 Picasso
2016-07-25  
  сервис
  цены
  скорость
Не буду писать слишком восторженных отзывов - ну а чем восхищаться, если все так и должно быть в жизни? Хороший сервис с качественным оборудованием и профессионалами, которые все делают грамотно, своевременно и не накручивают ценник. Здесь есть и мойка, и шиномонтаж. Сервис на уровне, в общем.
LadaRomanova Ford Focus
2016-07-20  
  сервис
  цены
  скорость
В "Гепарде" отличное диагностическое оборудование и грамотные мастера. Ремонтировала свою "старушку" ку них пару раз - не подвели, не развели, а привели машину в порядок. Хороший современный, я бы даже сказала - европейский сервис, пока ждала машину, посидела в кафе при сервисе, очень здорово, что есть, чем себя занять.
GennaDiy27 Daewoo Nexia
2016-07-14  
  сервис
  цены
  скорость
Мне понравился сервис - есть мойка, СТО + еще и покрасочные работы делают, при чем очень неплохо - красил левое крыло - отлично подобрали краску, результатом доволен. По срокам тоже молодцы - я хотел за 1 день все сделать (у меня там много чего надо было + диагностика конечно) - честно сказали, что справятся за 3 дня, но точно. И, вуа-ля - все готово.
OIGA Nissan Qashqai
2015-02-24  
  сервис
  цены
  скорость
В результате ДТП получила направление страховой компании на устранение повреждений ТС. Направление было выписано на данную компанию. По результатам анализа представитель данной компании заверил меня, что ТС будет готово через 7 дней. Через неделю мной был произведен осмотор готовой машины, в результате чего были выявленые существенные неисправности и некачественно выполненные работы, в частности были заменены поврежденные элемены на бывшие в употреблении, а по накладным было отражено, как замена на новые. Не заменены поврежденные детали, не выставлены зазоры между элементами кузова. Соответственно мной было принято решение оставить ТС для устранения выявленных повреждений. Представитель компании заверил, что все элемены будут заменены на новые, а также будут заменены поврежденные.Через 3 дня при повторном осмотре мной также были выявлены многочисленные недочеты, а именно: отсутствие замены поврежденных элементов, не выставлены зазоры элементов кузова и было выявлено повреждение новых элементов (разбитый задний фонарь). Для дачи объяснений я обратилась к представителю компании с требованием устранить выявленные недостатки и заменить поврежденные элементы. На что мной был получен отказ. В результате я забрала ТС и повторно обратилась в страховую компанию. По результатам были зафиксированы новые повреждения и было получено новое направление на устранение недостатков и замены поврежденных элементов.Ещё через неделю я сдала ТС на ремонт. По заверениям представителя сервиса автомобиль будет готов через 1 (один) день. Однако ТС было готово только через четыре дня. При осмотре автомобиля было выявлено повреждение новых элементов и не отрегулированы зазоры между элементами кузова. Не выдержав данного издевательства и недобросовестного отношения к работе, откровенного обмана клиентов мной было принято решение забрать автомобиль и устранить все повреждения за свой счет.
Людмила Добрыниеа Citroen C4 Picasso
2014-11-11  
  сервис
  цены
  скорость
Помогли с проблемой ошибки двигателя за один день, был на многих сервисах, везде хотели кучу всего заменить на неадекватную сумму. Здесь помогли недорого и быстро, вежливо и професионально! Теперь буду ездить только сюда.
Sergey_s Renault Duster
2014-08-19  
  сервис
  цены
  скорость
Приехал с проблемой на дастере - Хронический перегрев в пробках при работающем кондиционере. До этого три раза диагностировался у официалов, поменял датчик температуры все без видимых результатов.Решение в Гепарде таки нашли. Просто промыли соты радиатора. В 30 градусов с кондеем по пробкам- все Ок. Спасибо за мудрость опыт и профессионализм....
Teapotcar Пешеход
2012-04-11  
  сервис
  цены
  скорость
Наконец-то забрезжил свет в конце тоннеля :-) На сегодня записывался на компьютерную диагностику на Хонда Лиговский на Камчатской. Диагностику прописал "знакомый" электрик (посоветовал брат - типа, "дешевый и в доску свой хороший"), говорит "без компотера спидометр не вылечить" Машину взяли в бокс диагностировать, хозяина не пускают; там конечно тоже не знают о существовании Аккорд CB8, в итоге через час мне сказали, что компотер тоже не хочет знать такую машину, а за спидометр и прочее не возьмутся без мануала, которого у них тоже нету. Форсунки и дроссельную заслонку мыть не станут, потому что они могут сломаться... Масло в коробку могут поменять, но уже не сегодня. Впрочем, все было вполне любезно (я уже привык, что уезжаю из мастерских ни с чем, а тут хоть посоветовали, куда еще поехать и что делать)... но без результатов на сегодня. Уехал оттуда только с наклейками "Хонда Лиговский" под номерными знаками, ну немного красивше машина стала Руки не успели опуститься, посмотрел сразу в тырнете ближайший автосервис... на Салова 57, заехал туда - в Гепард Сервис (он же "Bosch Service"). И чудо, машину взяли, и форсунки готовы промыть и электрику посмотрят. Чтобы было понятно, за последние недели две я был около десятка сервисов и везде ответ либо "приходите завтра", либо "машина слишком редкая/старая"...