Автосервис Юго-запад глушаки отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 52
988-75-55, 8 (904) 556-14-06
GLUSHAKI.JIMDO.COM
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Renger ГАЗ Volga Siber
2016-10-06  
  сервис
  цены
  скорость
Диагностика у ребят, бесплатная ну максимум 500 рублей если снимать ошибки , гофру и катализатор поменяли за один час , молодцы , запчасти можно закатывать у них !!!
Nataly6393 Daewoo Nexia
2016-05-13  
  сервис
  цены
  скорость
Сделали все быстро и отлично. Ничего у машины больше не гремит и не шумит. И по деньгам-нормально. Все устроило.
Никита Chevrolet Cruze
2015-12-26  
  сервис
  цены
  скорость
Все сделали,во время и срок!
Musolini УАЗ Patriot
2015-11-11  
  сервис
  цены
  скорость
Приехал к мастерам, работают русские , Делают быстро, берут недорого , есть скидки постоянным клиентам !!!
павел Renault Megane
2015-02-25  
  сервис
  цены
  скорость
Приехал к парням поменять гофру ,сказали трудный ремонт ,грели газом выкручивали шпильки целых три часа ,но сделали ,убрали катализатор, в место него поставили пламигаситель, дешёвый за 2350 р с установкой, гофра обошлась 4700 с работой, нормально в других сервисах хоть вешайся цены !!! Да и ещё обманку за 1000 р поставили .
павел Renault Symbol
2015-02-21  
  сервис
  цены
  скорость
Приехал к парням на Рено симбол, удалили катализатор поставили обманку и пламягаситель, всего за 6500 р, все прекрасно работает и дешево !!!!
Bozya Nissan Maxima
2015-02-20  
  сервис
  цены
  скорость
Отвратительное отношение к клиенту! Делают все на скорую руку и разводят на работы! Приехал я в этот гараж к мастеру Павлу заменить гофру. После чего у меня в салоне появился ощутимый гул и вибрация от подлокотника до руля! Он меня заверил, что это нормально и сказал "разносится"! При этом начал навязывать замену других частей глушителя на основании того, что резонатор у меня уже «кончился» и банка гудит! Через пару дней я проезжал мимо Zet Avto, где меня приняли на подъемник и выяснилось следующее: середина глушителя была значительно задрана на очень жесткой резинке, отвод гофры полностью не соответствовал правильному углу разворота, резинки в месте соединения гофры вообще не держали кронштейн, который был раскурочен и сама труба была натянута в бок! Тем самым глушитель находился в форме клина по спирали, что полностью противоречило его правильной работе!!! После чего, потратив уйму времени и получив проблему за деньги, я взял уровень, купил новые резинки и поехал к этому мастеру Павлу на яму, где вместе с ним мы полностью переделывали его работу!!! Еще он денег попросил и сказал, что первый раз все делал по правильному!!! Такая история!!! (Гофра была не самого лучшего качества)
darkpaul Renault Logan
2014-11-17  
  сервис
  цены
  скорость
ВСЕМ ПРИВЕТ про автомастерскую работают там русские делают как везде только дешевле детали оригинал от других авто мне поставили резонатор от фокуса места катализатора и средней части звук отличный цена 4500 за все и вдобавок ремонт двух кронштейнов в эту сумму дешевле нет убедитесь сами !!!