Автосервис Филиппов и К отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Витебский проспект, 16
8 (921) 958-39-04
www.9583904.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Валентин ГАЗ 3110
2017-12-14  
  сервис
  цены
  скорость
В этом автосервисе работают профессионалы хорошего уровня. Работу сделали хорошо и своевременно. Спасибо за выполненные работы. Рекомендую остальным.
3105 Acura MDX
2016-07-06  
  сервис
  цены
  скорость
05.07.16 производился ремонт передней подвески и тормозной системы. Осталась очень довольна. Порадовало:-квалификация мастеров, комната ожидания и трепетное отношение к клиенту. Большое спасибо!!!
3105 Toyota Camry
2016-07-06  
  сервис
  цены
  скорость
04.07.16 ПРОИЗВОДИЛСЯ РЕМОНТ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ НА А\М TOYOTA CAMRY. СДЕЛАЛИ БЫСТРО ,КАЧЕСТВЕННО И В 1.5 РАЗА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У СОСЕДЕЙ. МАШИНА ТЕПЕРЬ ЛЕТАЕТ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Филиппов Александр Honda Stepwgn
2016-07-04  
  сервис
  цены
  скорость
сделали быстро -качественно без задержек и дешевле чем в среднем по городу
toromorte Audi A6
2016-05-21  
  сервис
  цены
  скорость
Через дорогу у дилера цены ниже в 2 раза!!!!!! вообще оборзели в гаражах.
Игорь Volkswagen Golf
2016-03-26  
  сервис
  цены
  скорость
Очереди терпимы. Цены сносные. Качество соответствует.
Денис Skoda Felicia
2015-12-31  
  сервис
  цены
  скорость
Мне нравиться! Обращался с разными проблемами, всё отремонтировали! Адекватный персонал!
Spbpashka КАМАЗ Ока
2015-09-27  
  сервис
  цены
  скорость
И так обратился в этот автосервис с отсутствием компрессии . После диагностики и ремонта сказали что загнут третий и четвертый клапана. (Хотя ремонт производился только по третьему клапану) После ремонта. Просто поставили перед фактом о стоимости... Никаких прайсов о проделанной работе о комплектующих не было предоставлено. Т.е. ценники они берут из головы. дальше интереснее. Выехал с этого "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО" сто, загорелся чек. Я вернулся обратно они посмотрели и сказали , а херня датчик распред валал глючит. Надо делать адоптацию. Плюс к ошибке датчика распредвала горела ещё одна ошибка это пропуски зажигания (на эту ошибку окмментариев небыло). Затем сделали компьютерную диагностику высоковольтных проводов. (Это именно так звучит в заказ наряде), измерили непонятно зачем компрессию в целиндре. Если бы её небыло это былобы видно... Но этим мастерам невидно. Но ошибку так и не смогли исправить сказали приезжайте через три дня будет другой диагност....Вообщем к приезду поменял датчик распредвала, новые свечи вкрутил. Когда посмотрел и продиагностировал другой диагност машину, сказал дело в выхлопной системе. Ну ниче поменял выхлопную трубу. Не помогло. Потом сказал дело в фарсунках и с этого момента начинаются просто чудеса чудесные!!!! По телефону сказал что промыл форсунки и проблема исчезла. Приехал забирать. Вижу сломанную торпеду, потертую приборную панель и кучу сколов от неумелого вскрывания на корпусе в доль торпеды. Как диагност и обещал лампочка не горит. ( но потертости говорили о том что вскрывали приборную панель. И закрались подозрения что они перекинули контакты лампочки чека просто на другую контрольную лампочку, в моем случае оказалась лампочка уровня масла. (О чем говорит акт выполненых работ у официального диллера). На вопрос какого ***. треснута торпеда и лампочка ошибку не показывает. Они ответили что трещина была. А куда ошибка уходит они в душе не ***. Она же не горит. Мы свою работу выполнили. Да ошибки появляются приезжайте потом оставляйте машину чуть ли не на сутки будем разбираться. и с вас ещё бабла возьмем за то что мы тут ***... И когда стал выезжать с этого гребанного автосервиса перед шлагбаумом остановился дернул за ручник. и обана он сорван. Итог всего ремонта. 25000 ремонт двигателя. 2200 компьютерная диагностика высоковольтных проводов, 3000 мытье форсунок которые они даже не удосужились снять. (Хоть бы гайки провернули для приличия... На них пыль как была не тронутой так и осталась... После того как ключем поворачиваете гайки остаются следы. На этих же гайках небыло никаких следов воздействия со стороны... Вообщем не сервис а сплошной развод... К стати пока туда ездил видел машину гетз мужик орал на них что они бездарные существа, Девушку на ниссане которой машину не смогли отермонтировать... Ну вообщем если вам машину там не отремонтируют, то обязательно чтото сломают! И по ценнику они берут не меньше официалов...
Сергей ВАЗ Kalina
2015-08-28  
  сервис
  цены
  скорость
Сделали быстро, хотя и не так дешево =)
андрей Mercedes-Benz G-класс
2015-07-10  
  сервис
  цены
  скорость
ремонт выполнен, всем рекомендую
Станислав Fiat Punto
2015-02-05  
  сервис
  цены
  скорость
Толковые славянские мастера, знающие что и как устроено в автомобиле!!! Очень порадовала цена за диагностику двигателя- ниже среднерыночной!!! Буду рекомендовать своим знакомым!!!
Andreyyyyyyyy BMW 3
2014-12-02  
  сервис
  цены
  скорость
Хорошие, толковые мастера и низкие цены! Быстро определили поломку, и подсказали с выбором запчастей!
Константин Volkswagen Tiguan
2014-11-22  
  сервис
  цены
  скорость
Все нормально работа понравилась претензи нет
павел Peugeot 406
2014-09-27  
  сервис
  цены
  скорость
понравилось скорость и качество обслуживания а также не высокая цена по сравнению с конкурентами