Автосервис АвтоРесурс отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Днепропетровская улица, 12
372-53-05, 984-12-20
авто-ресурс.рф
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Петров Евгений Владимирович Ford Focus
2017-02-23  
  сервис
  цены
  скорость
когда у меня накрылся мотор вообще не знал где его лучше делать. хорошо что сын у меня продвинутый, нашел данный сервис через интернет. объяснили все подробно что нынче редкость , толково и быстро всё сделали. В общем меня все устроило. Уже месяц как опять мой форд на ходу.
Hkodnik Skoda Octavia
2016-03-25  
  сервис
  цены
  скорость
Хороший автосервис, быстро и качественно от диагностировали, нашли причину по мотору . Отдельное спасибо Александру. Починили в срок, без проволочек.Денег взяли меньше чем просили на других станциях .Всем рекомендую.
Alexey12121212 Nissan Pathfinder
2016-03-24  
  сервис
  цены
  скорость
Лично мое мнение - объезжайте эту станцию стороной!!! В августе 2015 перед отпуском отдал свой Pathfinder на обслуживание (брал б.у., поэтому и возникло желание поменять все житкости и выяснить состояние авто) с условием, что обязательно нужен будет заказ-наряд выполненных работ. Когда вернулся из отпуска через 2 недели выяснилось, что авто до сих пор не готово. Подождал (это громко сказано, скорее постоянно названивал руководителю данного СТО Александру с вопросом "когда?"). Вскоре он дал отмашку, мол забирай. Приезжаю, узнаю что сделали (со слов, т.к. заказ-наряд я так и не увидел!!!), узнаю ценник, расплачиваюсь, получаю ключи, спрашиваю, что с авто и на это получаю шедевральный ответ – «а я не знаю, авто почти новое, что с ним будет». Мощное заключение!!! Далее веселее – мне заявляют, что мол надо еще раз приехать часа на 2 чтобы масло в коробке поменять. Спрашиваю когда – а завтра и приезжай. И это «завтра» длилось 2,5 месяца!!! Всякий раз новая баллада про непростые будни станции и игры в прятки. Чес слово достали!!! Через секретаря передал Александру, что либо в срок в неделю находят время и доделывают работу, за которую я уже заплатил, либо возвращают в этой части деньги. Не знаю что случилось, но доделали. Итого: 1. срок ТО 3 месяца; 2. сделано Александру звонков 40, если не больше; 2. что с авто хз; 3. обещанный Александром заказ-наряд я так и не увидел.
Denis Semenov Fiat Grande Punto
2015-11-21  
  сервис
  цены
  скорость
Осуществлял замену Сцепления. Остался очень доволен. О такой работе говорят " делает "как себе". Быстро, качественно ,недорого! Рекомендую всем!
Евгений Hyundai Matrix
2015-09-22  
  сервис
  цены
  скорость
Быстро, недорого, аккуратно
Юрий Chery Tiggo
2015-02-13  
  сервис
  цены
  скорость
Работа cделана оперативно,c хорошим качеством.Огромное спасибо Александру.
Галина Hyundai Accent
2014-11-04  
  сервис
  цены
  скорость
спасибо, очень грамотный механик. на днепропетроаской 12