Автосервис AMG-Авто отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Железноводская улица, 4
8 (812) 915-14-60, 8 (904) 619-04-63
www.automania-group.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

PolinaAndreena Audi Q3
2017-06-01  
  сервис
  цены
  скорость
8 мая 2017 приехали чтобы затонировать машину+ забронировать окна. По тонировке вопросов нет, делаем у вашего мастера уже четвёртую машину. А забронировали передние стекла просто отвратительно. Тонировал и бронировал разные люди, бронировал мальчик, который за администратора был. Сотрудник не мог озвучить прейскурант, не мог назвать акций, в общем высший уровень некомпетенции. Пока бронировал порезал обшивку торпеды, но самое разочарование было когда мы увидели сами стекла- плёнка была вся царапанная!
Ymka ВАЗ 2106
2014-03-11  
  сервис
  цены
  скорость
Задолбала машина мужа. Звоню по всем сервисам с 8.00 утра. Или далеко. Или не отвечают. Или отвечают, но с такой скоростью, что не успеваешь сообразить. Уже думала день прожит зря. Позвонила сюда - ответили вежливо. Дали телефончик куда перезвонить. Разрешили приехать в удобное для меня время. Заряд хорошего настроения на целый день. Прелесть, а не ребята. Поедем поменяем стекло. Потом напишу отзыв.
Гость Пешеход
2013-04-08  
  сервис
  цены
  скорость
Выиграла бесплатную обклейку карбоном! Спасибо вам команда х-zibit;))), реально отдала " тачку на прокачку", увидела и не узнала!!!! . Счастья нет предела!!!! Когда проезжаю, все смотрят, так приятно, что обращают внимания!!!! Работа выполнена настоящими профи, быстро, со вкусом и самое главное качественно.
Гость Пешеход
2012-12-30  
  сервис
  цены
  скорость
Обклеивал машину в черный мат ездию 2 полных года все отлично ни каких косяков не выявилось. Также делал тонировку задних стекл и фар. Спасибо огромное такой качественной работы редко встретишь.
Гость Пешеход
2012-09-13  
  сервис
  цены
  скорость
Заказывал тонировку задних стекол. Приняли в конкретное время по записи без задержек. Затонировали быстро, сделали скидку в связи с низким расходом пленки. Сделано аккуратно, выглядит симпатично. По ценнику ниже, чем в иных мастерских.