Автосервис Ремонтавто отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Заусадебная улица, 25
995-16-42
remontavto.pro
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

VictorDmitrievich Kia Rio
2015-05-15  
  сервис
  цены
  скорость
Красил переднюю правую дверь.Были вмятины и сколы. Хороший сервис. Буду обращаться к вам.
KsenyaSolovieva Hyundai Getz
2015-05-13  
  сервис
  цены
  скорость
Всем добрый день! Решила оставить отзыв о вашем автосервисе, потому что довольна выполненной работой. Ситуация была такая. Требовался ремонт крышки багажника и заднего бампера. На ровном месте произошла авария. Поездила по разным станциям, приценилась и выбрала Вас. Все сделали четко и грамотно, особенно хочу подчеркнуть гуманную цену. В цвет попали, краска легла хорошо. Рекомендую этот автосервис всем, кто ищет хороших мастеров! В плохие отзывы не верю. Лично я довольна.
Konstantingromovv Toyota Camry
2015-05-07  
  сервис
  цены
  скорость
Данный автосервис весьма порадовал. Я живу в Приморском районе, поэтому и обратился сюда. Делал целиковку, т.к. продаю машину. Была коррозия средней степени, небольшие жуки на капоте, передних крыльях и дверях, кое-где притертости и вмятины. Цена гуманная, работа выполнена в срок. Моя ласточка выглядит отлично. Уже появились претенденты на покупку. Спасибо.
Gallina79 Chevrolet Cruze
2015-05-06  
  сервис
  цены
  скорость
Хороший сервис, муж нашел в интернете. Позвонили, записались на ремонт. Были повреждены две двери. В других сервисах заламывали цены, предлагали замену деталей,а здесь все приемлемо. Менять ничего не пришлось, вмятин как будто и не было. Работу сделали быстро. Цвет автомобиля белый, поэтому очень волновалась за результат.Качество порадовало. Покрасили в цвет, замечаний не имею. А\м как новая. Мы с мужем довольны. Потом приедем красить крышку багажника. Очень вежливый администратор. Будем рекомендовать друзьям. Спасибо вам большое!
AlexNikolaev Ford Focus
2015-05-05  
  сервис
  цены
  скорость
Одним словом - халтура. 1. Было мятое заднее крыло. Выправили вроде бы нормально (ещё особо внимательно не разглядывал). Покрасили так себе. В цвет попали, но краска лежит с полосками, как-будто кисточкой красили, а потом лаком так и залили. 2. Красили задний бампер и нижнюю накладку. Покрашено так же - не очень. Похоже подготовку не делали, так по старой царапанной краске и покрасили (бампер был БУ-шный с краской другого цвета). Накладка была не крашена - покрасили ВСЮ целиком, а должно быть так, что центральная нижняя часть не красится. Она даже имеет другую фактуру пластика. Не могли сделать как было на старом бампере с накладкой? 3. Переднее крыло. Надо было убрать очаги коррозии и покрасить. Там где была коррозия покрасили с ПУЗЫРЬКАМИ воздуха под краской. При надавливании пальцем они сминаются!!! По телефону (не мне) мастер сказал, что там сквозная коррозия и лучше не сделать. Где он там увидел сквозную коррозию, для меня загадка??? И как связаны пузырьки воздуха под краской с этим моментом - мне тоже не понятно. Красили крыло не снимая с машины. Испортили краску на переднем бампере в месте рядом с крылом и заодно покрасили локер и амортизатор (в синий цвет)!!! Раз не снимаете деталь при покраске, так хоть заматывайте другие детали, чтобы не перекрашивались. 4. Не надо лазать по бардачкам и брать чужие вещи! А если и берёте - возвращайте всё как было. Конкретно в моём случае в бардачке лежал бокс с записанными дисками для магнитолы. При сдаче в магнитоле стоял диск с детскими песнями. В итоге вечером обнаружил, что бокс открыт (на молнию закрывается), в магнитоле стоит ДРУГОЙ диск, а диск с детскими песнями валяется в бардачке собирая царапины (даже не убрали в коробку)! если бы не этот факт - даже отзыв бы не писал, а так сами заставили. Итого: НЕ рекомендую данный сервис НИКОМУ. Жалко девочек отдувающихся за таких "мастеров". 5. Запачкали всё лобовое стекло какой-то хренью. Стекло похоже на наждачку и очень сложно отмывается. Забрызгали краской? 6. На заднем стекле, заднем спойлере и крыше - капли белой краски!!! Не от того ли белого круза, про который писала Галина79? Со стекла оттёр, а вот с крыши и спойлера просто так не оттирается. 7. Глубокая царапина на хроме решётки радиатора. 8. !!!Сломали карданчик замка открывания капота!!! Так что капот мне теперь просто так НЕ открыть!! Вы совсем там озверели что ли??? Теперь понятно, почему они так быстро от моей машины избавились и исправлять косяки покраски не захотели, предложив, типа, скидку. Так что оценка ВАМ, "мастера" - кол! А тем, кто читает данный отзыв - рекомендую задуматься, стоит ли туда обращаться?
Шарапов Алексей Peugeot 206
2015-03-02  
  сервис
  цены
  скорость
отличный сервис. цены приемлемые. качественно выполнили ремонт и покраску. сжатые сроки. идеальная покраска. цвет совпадает. мы предельно довольны. выражаем свою благодарность за отличное качество )