Автосервис Рольф Октябрьская Ford отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 8к2
8 (812) 635-55-55, 8 (812) 635-58-85
www.rolf-ford.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Marina Пешеход
2013-02-18  
  сервис
  цены
  скорость
Я тоже хочу выразить благодарность сотрудникам Рольф-Витебский: мастерам Дмитрию Гущину, Михаилу Богданову (оба сервис) и Георгию Машкину (кузовной участок), а также Татьяне Михайловой (удаленное урегулирование убытков) и Дмитрию Авдееву (отдел продаж). Реально профессионалы! К сожалению, в отличии от вышеупомянутых, новые сотрудники производят удручающее впечатление. Качество обслуживания за последние пару лет сильно упало. Вероятно, новых сотрудников вообще ничему не учат, поэтому общаться можно только с теми, кто работает в Рольф-Карлайн не менее пары-тройки лет.
Dorex Пешеход
2013-01-28  
  сервис
  цены
  скорость
25-го,в пятницу прошел ТО в Рольф-Октябрьская. Хотел бы выразить огромную благодарность Вадиму Прудникову, который принимал у меня авто. Всё очень грамотно и толково. Приятно было познакомиться и пообщаться.Впечатления остались строго положительные.
perepel Пешеход
2013-01-15  
  сервис
  цены
  скорость
Делал в выходные ТО + доп.работы (замена тормозной жидкости+замена передних колодок). На сайте Форда в разделе ТО присутствуют ценники на основной перечень доп.работ при выполнении их вместе с ТО и отдельно. Вместе с ТО дешевле. Получил в результате цену максимальную на эти работы (подчеркну: делал их вместе с ТО!), т.е. как при обычном выполнении этих работ. Стал разбираться. Разницу в стоимости почти вернули (вроде как зачислили на мой счёт как предоплату на будущее). Но при этом сказали, что в компьютере таких цен не было. Отсюда можно сделать вывод,что таким образом обсчитывают всех уже с ноября месяца, поскольку такой прайс действует с ноября месяца.