Автосервис КарДрайв отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Мебельный проезд, 2
8 (921) 992-79-33, 8 (921) 992-79-94
www.cardrive.spb.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Шибурин Руслан Peugeot 304
2017-03-12  
  сервис
  цены
  скорость
Удивила невысокая цена на замену масла в АКПП. Приехал, как откатал 50 000 км. Мне помогли в подборе масла, фильтра и прокладок, дали консультацию о грядущих заменах зап.частей, дабы избежать глобальных поломок. Приятно, когда к тебе проявляют такое внимание и мастер дает полезные советы. Хочу отдельно поблагодарить мастера Андрея.
zarkh Land Rover Range Rover Sport
2017-03-01  
  сервис
  цены
  скорость
У меня Рендж Ровер Спорт. Думала где проходить техническое обслуживание. Зашла на сайт сервиса кардрайв, очень удобный и понятный сайт, хочу заметить. Заинтересовала антибактериальная чистка кондиционера. Приемка, сама работа и выдача авто суммарно заняли, наверное минут 40. Я осталась довольна. Спасибо за качественное и профессиональное оказание услуг! Очень оперативно.
Liman Land Rover Discovery
2017-02-17  
  сервис
  цены
  скорость
У меня Land Rover Discovery IV. Мой муж всегда занимался машиной и что такое поездка в тех.центр на обслуживание мне было мало знакомо, и тем более, мне всегда казалось, что там можно застрять на весь день… Случилась беда: бензин начал расходоваться чуть ли ни в 2 раза раза больше. Муж был в командировке на тот момент. Он сказал мне позвонить в этот сервис и записаться на диагностику, что я и сделала. Осмотр и ремонт, в итоге, у меня заняли всего два часа. Проблема оказалась мелкой, в что-то там связанное с катушкой, да и не это главное, а то, что с машинкой всё в порядке. Пока ждала в офисе, напоили вкусным кофе, к моему удивлению заварным))
VItty Land Rover Discovery
2017-02-07  
  сервис
  цены
  скорость
Делал по стандарту техобслуживнаие + частично подвеску, которая за зиму раздолбалась очень сильно(периодически ездил на "дачу" за 400км от дома). Обслуживаюсь второй год, все устраивает(иногда затягивают сроки, что лично для меня не критично)
Василий Беков Land Rover Range Rover
2017-02-03  
  сервис
  цены
  скорость
Пришлось обратиться за ремонтом в этот автосервис. После аварии RR был внешне, мягко говоря, в не очень хорошем состоянии. Не буду перечислять все, что делали, в основном были кузовные и малярные работы, по внутренним повреждениям как это ни странно почти ничего не было. Сделали все быстро. Ребятам спасибо за оперативность.
BIA Land Rover Freelander
2016-11-12  
  сервис
  цены
  скорость
Контора отвратная. Профессионализма нет. Одно ремонтируют другое ломают. Культура производства в ремзоне отсутствует. Единственный плюс- клиента в офисе пытаются облизать, а вот работы качественно выполнить не могут. При замене передней ступицы раздолбали тормозные диски, появилась неисправность работы АБС, треснул подкрылок колесной арки, незавернут болт крепления тормозного диска к ступице и это только при визуальном осмотре. При разговоре с директором о качестве работы получил ответ- "вам не повезло". Сумму работ увеличили, плюс попал на замену тормозных дисков, колодок, датчика АБС. Ужас больше ни ногой туда.
Александр Щедрин Land Rover Range Rover Sport
2014-12-08  
  сервис
  цены
  скорость
Достаточно хороший сервис, грамотные специалисты. Быстрое и качественное обслуживание по приемлемым ценам. Всем советую.