Автосервис Алекс-Сервис отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, улица Строителей, 12
8 (953) 166-10-56
www.aleks-service.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

weteryer Opel Astra
2014-11-27  
  сервис
  цены
  скорость
хорошие специалисты работают быстро качественно особая благодарность мотористу мастер своего дела
weteryer Audi A6
2014-11-11  
  сервис
  цены
  скорость
Ехала с дачи домой, сломался автомобиль, на эвакуаторе привезли на ближайшую СТО. Быстро определили причину поломки. Оперативно привезли необходимые запчасти. На этой станции есть комната для посетителей, где можно подождать пока починят атомобиль. Грамотные специалисты. Мне очень понравилось. Рекомендую.
nadyxa26 Opel Zafira
2014-10-19  
  сервис
  цены
  скорость
12.10.14 возвращались из финляндии в гатчину , не доезжая до Сестрорецка "закипели". Через интернет нашли этот "чудо" сервис добрались до него с горем по полам. Нас встретил (видимо самый главный) с умным видом с чашкой кофе посмотрев одним глазком сразу дал "диагноз" нашей зефирке..."лопнула помпа нужна срочная замена + замена ГРМ " поинтересовались сколько стоит помпа....сказали 2500 . ну вообще подумали с мужем решили все таки ехать до дома. Кстати за осмотр "одним глазом" взяли с нас 500р. Добрались до дома на воде. Отдали машину в ремонт у себя в городе на следующий день, предварительно сразу купили все запчасти в том числе ту самую помпа за 1300р! И как оказалось лопнула ни помпа и даже ГРМ менять не надо, просто треснул шланчик который подает антифриз! Вот так нас хотели развести "опытные" специалисты этого сто. Дорогие автовладельцы не ведитесь на доброжелательные улыбки этого персонала а то и деньги потеряет и машину вашу не сочинял.
322631959 Audi A4
2014-02-12  
  сервис
  цены
  скорость
Замечательный сервис, быстрое и качественное обслуживание. Есть зона отдыха для посетителей, где можно подождать пока ремонтируют автомобиль. Настоящие специалисты. Осталась довольна. Огромное спасибо.