Автосервис СТО-Авто отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, 201
8 (812) 680-26-80, 8 (981) 888-86-20
www.stomotor.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Elena20172017 ВАЗ Нива 4х4 (2131)
2017-11-14  
  сервис
  цены
  скорость
Добрый вечер! В прошлом году обращались в СТО-Авто на Народного Ополчения 201. Снесла бампер о дерево, мне его приварили. Осталась довольна. Т.к. автомастерская произвела приятное впечатление, то приобретя новую машину с пробегом, решили сразу к ним податься. Почему упомянула о пробеге, предпродажная диагностика проводилась. Составили список, передали мастеру. По итогу за более тщательную диагностику, ремонт ходовой, фар дневного света и обогревателя (замена радиатора) - чуть больше 20 штук. Машинку забрала, отъехала 500 м и одна из фар перестала гореть. Ладно... Вернулась обратно, фара по дороге загорелась. Мастер объяснил, что возможно контакты отходят, может фару вообще менять надо. Когда потухнет - приезжайте! Дома мне обстоятельно объяснили, что так не делается и пусть ремонт проводят до конца. Фары в списке были! Вернула машинку, по ходу оказалась, что забыли заменить ремень привода (хотя купить купили). Через пару дней забрала свою девочку. Приезжаю домой и фара снова не горит ))) Ок! Больше к Вам не поеду. Прошло две недели и на КАДе отказали тормоза. Отзваниваюсь, с руководителем не соединили, ругаться со мной не захотели (может я была не в настроении). Пообщалась с администратором, вечером меня принять не могут, звоните в другой день... В общем, на семейном совете, решили не доламывать авто и обратиться в другой сервис.Хочу обратиться к автомеханикам! Помните, что ВЫ отвечаете за чужие жизни. И где гарантия, что на дороге Вам или Вашим близким, не встретится неисправная машина????? Будьте людьми - выполняйте свою работу КАЧЕСТВЕННО!
Александр Mercedes-Benz GL-класс
2015-10-11  
  сервис
  цены
  скорость
Все быстро и качественно! Ничего лишнего и за разумные деньги
Александр Mercedes-Benz GL-класс
2015-10-08  
  сервис
  цены
  скорость
Все быстро и грамотно сделали и объяснили,за разумные деньги!!!
Виктор Ford Escort
2014-11-03  
  сервис
  цены
  скорость
Ну как бы и нечего писать - ответили что диагностика возможна, а на самом деле нет
Андрей Volkswagen Passat
2014-08-10  
  сервис
  цены
  скорость
Сделали быстро и качественно. буду сам пользоваться сервисом и посоветую друзьям. Директор грамотный мужик, знает своё дело. 5 баллов
Мария Ольховская Пешеход
2011-04-02  
  сервис
  цены
  скорость
Обожаю этот автосервис. Здесь работают уникальные люди, с которыми приятно общаться, а главное моя машина после обслуживания в СТО-АВТО, как новая. Спасибо всем, особенно руководству.
RANLIT Пешеход
2011-03-28  
  сервис
  цены
  скорость
так, че я хотел сказать а да. мой сивка седня там был. точнее минут 30 максимум назад.он сказал что ему понравилось он немного полетал, болтая колесиками, потом опустился на землю и поехал уже по земле летать ему было интереснее лично я видел как выезжал сааб из штуковины где их красят и где они сохнут, я, честно говоря, не знаю как эта комната называеца, но сним было уже все за...шибенски...Денис085, можешь спокойно ехать, все супер у нихвот короче качеством доволен, еще больше доволен скидкой, я был в шоке! да и еще девушка на ресепшене красивая сидитвообщем мы с сивиком довольны поездкой
Nikolazzz Пешеход
2010-04-05  
  сервис
  цены
  скорость
Сьездил на СТО. Техническая мойка + установка передних колодок+ установка на место переднего бампера . Со скидкой 970 руб. Работа на 50 мин. Сделали хорошо.