Автосервис AG Experts отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, улица Химиков, 2
8 (812) 327-88-77, 8 (800) 700-88-77
agexperts.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Yrkon Пешеход
2010-01-28  
  сервис
  цены
  скорость
Работы производились в понедельник в одном из Ваших центров.Машину сдал в 10ч забрал в 13-00,проехал 30км до гаража. С тех пор стоит в гараже,еще не ездила. Первый осмотр при приемке,без нареканий. Смутили только сроки работ.
Fokuz Пешеход
2009-12-09  
  сервис
  цены
  скорость
Поставили стекло сегодня. значка ford там действительно нет. Объясняют, что со значком идут стекла на конвейер, а без значков в розницу. Примерно такого содержания статейка есть не экзисте. Типа за ford мы доплачиваем, покупая детали. По середине нет пары нитей обогрева, но я и на своем старом стекле тоже такая же полоска была. На результат это мало влияет. намного больше обламывают необогреваемые углы внизу стекла, с которыми ничего не поделать.
MANчик Пешеход
2009-12-07  
  сервис
  цены
  скорость
Менял у них на Химиков2 по моему Стекло с подогревом и датчиком дождя Сделали всё нормально и быстро, но: позже обратил внимание, что на их стекле отсутствует пару ниток обогрева по середине и со стороны пассажира - при нагревании остаются полосы - не было времени разбираться, решил забить.
Бяша Пешеход
2009-12-04  
  сервис
  цены
  скорость
Меня ренессанс направил на замену как раз в АГ на замену лобового - гарантия у них год. Поменял, езжу. проблем нет, приклеили нормально, люди вполне себе адекватные. Делал бы за свои - поехал бы к ним. они только на стеклах специализируются. А к криворуким дилерам я больше не ездок - пусть они по своим ценам сами себе все чинят со своим качеством.