Автосервис Alfa-Car отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, улица Седова, 10
906-20-30
http://af78.ru/
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

SU37 Ford Explorer
2016-12-10  
  сервис
  цены
  скорость
Обратился, чтобы установить в Эксплорер би-лед линзы Koito вместо штатного бигалогена. Одно сплошное разочарование. 1. Поставили поцарапанные линзы путем разрезания фар. Мои галогенные при этом мне не вернули. Пришлось настаивать, чтобы вернули. В итоге Виктор дал мне другие чьи-то очень сильно б/у с отрезанными порванными проводами без лампочки. Настоял, чтобы нашли именно мои. В итоге куча отмазок и вернули от 2-х разных авто разных годов выпуска. 2. После жалобы на поцарапанные линзы снова разрезали фары, отполировали и склеили, закрепили склееные швы фар саморезами. Сломали крепление левой фары и втихаря склеили крепление, скрыв это от меня (заметил позже). 3. После всех этих манипуляций в секциях поворотников появились сеточки трещинок. 4. Фары не герметичны. После морозов езжу с запотевшими фарами. 5. Ищу где теперь переделать всю эту "работу". В альфакар больше ни ногой.
AborigeN Hyundai Solaris
2015-10-27  
  сервис
  цены
  скорость
В 2014 году решил, что штатный свет меня совсем не устраивает и решился на замену в штатных фарах галогеновых линз на ксеноновые. Виктор предложил Нella 3R, лампы и блоки филипс вроде так это все было :) После проделанной работы был очень сильно удивлен на сколько много света может быть. Ребята сделали все аккуратно, фары не потели, наводок никаких не было, год катался проблем не знал, так машину и продал. Теперь на новой машине такая же беда, света нет. Буду обращаться снова к Alfa-Car, не встречал в СПб лучше специалистов.
Pitty Nissan Skyline
2015-08-18  
  сервис
  цены
  скорость
Машина с правым рулем, поэтому вопрос света стоял остро - постоянно моргали дальним. Почитал отзывы и поехал в Альфакар. Ребята молодцы, все рассказали, показали, помогли выбрать линзы. Свет теперь просто отличный, видно все даже при полной темноте! Линзы решают! Скоро приеду к вам ставить омыватель фар!
Eugen35 Volkswagen Passat
2015-08-08  
  сервис
  цены
  скорость
У меня пассат. Дорабатывал оптику в альфа кар. Очень порадовало отношение к клиенту, сделали все просто супер! Витя, от всей души благодарю! Рекомендую самым лучшим друзьям!!!
AleksMM Mitsubishi Lancer Classic
2015-08-08  
  сервис
  цены
  скорость
Компания Alfa-Car является партнером Lancer-Club.SPb.Обратился с просьбой установить правильный ксенон и омыватель фар.Совмесно были выбраны линзы и маски,кольца подсветки.Омыватель фар был куплен самостоятельно. В назначенный день были выполнены все работы,быстро,качественно и "под ключ". Спасибо за радушие,прямые руки и дальнейшее сопровождение!