Автосервис Первый Центр Реставрации отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Софийская улица, 8к1
8 (812) 938-03-97
ivarem.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Лариса Hyundai Solaris
2016-01-07  
  сервис
  цены
  скорость
Мне нужно было покрасить несколько элементов автомобиля. В других автосервисах мне говорили, что нужно делать чуть ли не 8 элементов, а здесь порекомендовали покрасить 4 элемента, а остальные попробовать отшлифовать. Все было сделано качественно, в срок (в понедельник поставила машину, а в среду уже забрала), в цвет попали. И еще мне понравилось, что не называли цену покраски элемента, а просили приехать, чтобы оценить по факту. Работники этого сервиса молодцы. Рекомендую.
Yuri1231313 Kia Rio
2015-06-23  
  сервис
  цены
  скорость
Хотел заделать трещину пластика в салоне. Никто не знал как снять элемент, поэтому исцарапали отверткой весь пластик вокруг, сделали огромную щель, но в итоге так и не сняли. Трещину заделали, но пластик рядом то ли пожгли, то ли чем-то попортили. Пытаясь что-то исправить, сделали так, что трещина, которую заделали, снова появилась. Денег, разумеется, не взяли, но тут в пору требовать с них, т.к. трещина осталась, а пластик был испорчен. Теперь надо либо менять весь элемент, либо обращаться к тем, у кого прямые руки.
Vladimir_89 Ford Mondeo
2015-04-16  
  сервис
  цены
  скорость
Время визита: 24.02.2015 / Номер заказ-наряда: 1446Обратился в Первый Центр Реставрации после небольшого ДТП. Под замену были: правое крыло, бампер, юбка бампера,правая передняя дверь. (+ бачок омывателя, форсунки, насос омывателя фар, птф) Т.к. машина уже не новая (2007 год выпуска),были сколы и царапины на других участках кузова, не пострадавших от ДТП, я решил не ограничиваться ремонтом и покраской только повреждённых после аварии элементов. Было принято решение полностью перекрасить машину за исключением внутренностей и крыши. Так же на авто были вмятины на двух дверях и замят порог. Приехал на первый осмотр в конце февраля, получил грамотную консультацию по всем интересующим меня вопросам. Потом ради интереса объездил ещё около 6 сервисов по малярно-кузовному ремонту, но решил остановиться на первом Первом центре реставрации, т.к. его сотрудники мне показались более компетентными. Приехал на повторный осмотр и оставил предоплату для заказа всех необходимых запчастей. Кузовные элементы кроме правой двери заказывал новые оригинальные. Правую дверь в отличном состоянии ребята нашли в Евроавто. Все остальные запчасти покупались там же. Когда пришли все необходимые запчасти, я оставил машину на ремонт. О ходе ремонта всегда информировали и небольшие доп. работы обсуждали по телефону. (о возможных доп работах предупредили заранее, т.к. машину до сдачи в ремонт не разбирали и не всё можно было осмотреть) В итоге весь ремонт с покраской, заменой кузовных элементов и устранением вмятин занял всего 10 дней. Качеством, сроком и ценой выполненных работ я остался очень доволен, все зазоры выставлены идеально, краска на крыше и на остальном кузове не отличается (крышу отполировали),все вмятины устранены. Так же было устранено провисание заднего бампера (болезнь mondeo 3) и отремонтирован держатель лючка бензобака (раньше когда приезжал на заправку, всегда кидал его в багажник т.к. держатель был сломан) О том, что отремонтирован держатель узнал, когда приехал заправляться, по привычке открываю багажник, а кидать туда крышку уже не нужно, мелочь конечно, но это показывает уровень сервиса и отношение к клиенту. Буду рекомендовать этот сервис своим знакомым.
VladimirFedotov Ford Mondeo
2015-04-07  
  сервис
  цены
  скорость
Обратился в Первый Центр Реставрации после небольшого ДТП. Под замену были: правое крыло, бампер, юбка бампера,правая передняя дверь.(+ бачок омывателя, форсунки, насос омывателя фар, птф) Т.к. машина уже не новая (2007 год выпуска),были сколы и царапины на других участках кузова, не пострадавших от ДТП, я решил не ограничиваться ремонтом и покраской только повреждённых после аварии элементов. Было принято решение полностью перекрасить машину за исключением внутренностей и крыши. Так же на авто были вмятины на двух дверях и замят порог. Приехал на первый осмотр в конце февраля, получил грамотную консультацию по всем интересующим меня вопросам. Потом ради интереса объездил ещё около 6 сервисов по малярно-кузовному ремонту, но решил остановиться на первом Первом центре реставрации, т.к. его сотрудники мне показались более компетентными. Приехал на повторный осмотр и оставил предоплату для заказа всех необходимых запчастей. Кузовные элементы кроме правой двери заказывал новые оригинальные. Правую дверь в отличном состоянии ребята нашли в Евроавто. Все остальные запчасти покупались там же. Когда пришли все необходимые запчасти, я оставил машину на ремонт.О ходе ремонта всегда информировали и небольшие доп. работы обсуждали по телефону. (о возможных доп работах предупредили заранее, т.к. машину до сдачи в ремонт не разбирали и не всё можно было осмотреть) В итоге весь ремонт с покраской, заменой кузовных элементов и устранением вмятин занял всего 10 дней. Качеством, сроком и ценой выполненных работ я остался очень доволен, все зазоры выставлены идеально, краска на крыше и на остальном кузове не отличается (крышу отполировали),все вмятины устранены. Так же было устранено провисание заднего бампера (болезнь mondeo 3) и отремонтирован держатель лючка бензобака (раньше когда приезжал на заправку, всегда кидал его в багажник т.к. держатель был сломан) О том, что отремонтирован держатель узнал, когда приехал заправляться, по привычке открываю багажник, а кидать туда крышку уже не нужно, мелочь конечно, но это показывает уровень сервиса и отношение к клиенту. Буду рекомендовать этот сервис своим знакомым.
Nikolay1981 Honda Accord
2015-02-16  
  сервис
  цены
  скорость
Ужасно покрасили и отремонтировали дверь, в цвет не попали, дверь отличается от всей машины теперь. и ремонт сделан плохо, вся плоскось волнистая.Буду переделывать, но уже не у них.НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! !!! !!!
Dima_Corotkov Toyota Tundra
2014-12-25  
  сервис
  цены
  скорость
Стал клиентом Первого Центра Реставрации по совету друга, который неоднократно ремонтировал там свои автомобили. До этого объездил большое количество кузовных сервисов, но как то все не клеилось, то ценник ломили космический, то сервис откровенно не вызывал доверия... В общем, приехал к ребятам на консультацию. Был приятно удивлен общением с мастером-приемщиком и коллегией ювелиров кузовного дела :) Я получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы, коих было великое множество, ведь мой автомобиль был в ужасном состоянии. Из 13 кузовных элементов, относительно целым был только капот, на остальных полный букет: вмятины, сквозная и не очень коррозия, следы колхозного кузовного ремонта "за бутылку", и все это сверху было покрашено валиком с подтеками, напоминавшими горькие слезы от нелегкой судьбы...По окончанию моей первой встречи с коллективом Первого Центра Реставрации у меня на руках была подробная смета с точной стоимостью работ по моему авто и сроками их проведения и ни каких сомнений, я обратился к профессионалам!Через полтора месяца, собравшись и мыслями и средствами, я передал ребятам свою старушку и уехал домой, с одной стороны счастливый, с другой стороны расстроенный предстоящей разлукой с любимым автомобилем... Каково же было мое изумление, когда через пару тройку дней я заехал забрать сиденья и обшивки дверей для перетяжки и увидел свою машину разобранной, очищенной частично от коррозии и с уже местами начатыми работами по восстановлению целостности кузова!!!Я по долгу службы давольно часто бываю проездом в районе расположения Первого Центра Реставрации, поэтому заглядывал проведать машинку довольно часто и я ни разу не видел простоя... Над старушкой всегда кто-то колдовал! Мне подробно рассказывали о проделанных работах, наглядно демонстрируя их результат, разжевывали не понятные мне моменты, объясняя как младенцу почему правильно так, а не иначе...Работы шли быстрыми темпами без отклонений от запланированного графика. Буквально на моих глазах моя машина из ржавой помойки превращалась в новый автомобиль!!! Совместно с коллективом Первого Центра Реставрации был разработан пакет легкого стайлинга (решили избавиться от молдингов дверей, затонировать задние фонари и еще всякого по мелочи), который придал машине более спортивный поджарый вид! Дни летели незаметно, работа над машиной кипела... И вот настал тот самый день икс!!! С утра созвонился мастером, узнать как дела, а в ответ услышал: "Сегодня вечером химчистка и можно забирать, я позвоню!"И тем же вечером я сел за руль своего нового автомобиля!!! Радовался как малолетка, добравшаяся до папиной машины!!! Катался почти всю ночь, наслаждаясь отражением уличных фонарей в отполированном в зеркало лкп!!!Резюмируя все выше сказанное, хотелось бы от всей души поблагодарить коллектив Первого Центра Реставрации, за проделанную работу,за ваш профессионализм и перфекционизм, за терпение и за понимание!!! Даже слов нет как я счастлив, что обратился именно к вам!!!
Kirill_variv Infiniti FX
2014-12-18  
  сервис
  цены
  скорость
Ужасно сделали ремонт кожи, испортили сидение. Пришлось заказывать перешив передних сидений в другом месте. Так как после ремонта стало в 100 раз хуже чем до. Главное поразила позиция мастера приемщика, кажется Виталия. Который развел руками и сказал, что так и должно было быть. Заплатить придется, а за что непонятно. Ни кому не рекомендую, бардак полный!
Ренат Круглиев BMW M3
2014-11-24  
  сервис
  цены
  скорость
Редко встречается качество по адекватной цене!Прошу прощения у маляра за очень сложный цвет моего авто! У вас у первых он получился такой, какой должен быть... Спасибо!!!
Станислав Volvo S60
2014-11-12  
  сервис
  цены
  скорость
Комфортное обслуживание, хорошее качество
Павел Державин Lexus GX
2014-10-02  
  сервис
  цены
  скорость
Купил аэродинамический обвес Elford. Искал кто может установить. Нужно было подогнать и покрасить. В этом сервисе все сделали как я хотел! Краску подобрали идеально, стыки и зазоры везде одинаковые и такие какие должны быть! Илья и Виталий, большое спасибо!!!
Антон Холстинин Toyota Land Cruiser
2014-07-09  
  сервис
  цены
  скорость
После рыбалки езжу на химчистку. Каждый раз меняю автосервис, потому что меня не устраивает как чистят и отношение к работе. В поисках около года. И вот нашел :) Салон как новый! Всем советую! Теперь ездить буду только сюда!
Виктор Малинин Audi A8
2014-05-14  
  сервис
  цены
  скорость
По совету друзей я обратился за помощью в этот автосервис. Отремонтировали мою машину очень качественно, заменили и покрасили передний бампер, ликвидировали вмятину на крыле, на двери. Я очень доволен работой! Так держать!
SHVARTS BMW 7
2013-09-03  
  сервис
  цены
  скорость
Обслуживание выше всяческих похвал. Я направил машину для ремонта неблоьших вмятин на крыльях и нанесение керамического покрытия. Работа выполнена великолепно. Места ремонта не удалось обнаружить даже при самом тщательном поиске. Покрытие выглядит лучше нового (а машине уже почти 13 лет). Очень аккуратно выполнена химчистка салона. Радует доброжелательное отношение к клиенту и предоставление скидки на комплекс работ.При получении машины из ремонта мне дали рекомендации по уходу за ЛКП. Большое спасибо
VovchikLX Lexus LX
2012-10-12  
  сервис
  цены
  скорость
Была проблема - стерлась краска на сидениях после неудачной химчистки на одной из станций на юго-западе города. Посоветовали обратиться к ребятам на Седова, 10. До последнего не верил, что кожу можно восстановить без перетяжки. Решил попробовать. Оставил машину утром с протертыми сидениями и подлокотниками на дверях. Вечером увидел машину и обалдел!!! Сидения и подлокотники как новые! Машина помыта, на сидениях чехлы. Все сделано в оговоренные сроки. Кроме того, купил средство по уходу за кожей салона. Не ожидал, что подход к работе будет на столь высоком уровне по вполне приемлемой цене! Рекомендую!