Автосервис АвтоСТОлица отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, улица Седова, 57
8 (812) 647-07-07, 8 (812) 493-49-10
www.autostolitsa.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

SergeiI3 Chevrolet Cruze
2016-05-16  
  сервис
  цены
  скорость
Перестали обслуживаться у дилера, т.к . сравнивая цены, пришли к выводу, что в сервисе автостолица, обслуживание стоит дешевле, а обстановка и отношение ни разу не хуже. Стали клиентами этого сервиса, ни чуть не пожалели об этом. В каких-то моментах даже обогнали они нашего дилера.
GrigAranov Audi A4
2016-04-18  
  сервис
  цены
  скорость
Обратился в данный салон уже во второй раз. Приглянулся этот сервис тем, что он даёт гарантию на ремонт и запчасти один год. Для меня это важно. Ремонт выполняют в оговоренные сроки, без каких-то задержек. Первый раз когда чинился, неисправность нашли не сразу, но это меня не смутило, т.к. у меня действительно сложный автомобиль. В целом, сервис очень приличный.
Dmitriy1254 BMW 5
2016-04-12  
  сервис
  цены
  скорость
Чиним и обслуживаем нашу семейную машину в этом сервисе. Уже больше года, только у них. Если то сделать или что-то полетело. Всё открыто, смотри себе наблюдай что делают, ничего не скрывают, покажут что сняли и куда дели.
Evgeniy54 Audi A4
2016-04-12  
  сервис
  цены
  скорость
Пользуюсь услугами автосервиса Автостолица. Являюсь клиентом уже не первый год. Удобно, что можно приехать, предварительно записавшись. Не нужно стоять в очередях и тратить своё время на это. Недавно появился шум в двигателе, жена растерялась не знала, что делать. Приехала в автостолицу, всё устранили, оказался какой-то подшипник стучал. Спасибо мастеру Алексею, за организацию работы.
kriu4ckov Chevrolet Cruze
2016-02-05  
  сервис
  цены
  скорость
Всем советую сеть автосервисов Автостолица по причине того что мастера там адекватные и не меняют все подряд лишь бы заработать, только работы по делу. При чем делают быстро и качественно. Уже не первый год пользуюсь их услугами и всегда доволен.
solontzov_maxim Honda Civic
2016-01-13  
  сервис
  цены
  скорость
Нравится этот сервис тем что мастера бережно относятся к автомобилям и разбираются в них. Как то была проблема с одной деталью, думал ,что эта история затянется, но у них она оказалась в наличии, сделали быстро. И цена оказалось сносной. В других сервисах дороже вышло бы однозначно
arturitan Chevrolet Aveo
2016-01-11  
  сервис
  цены
  скорость
Начала постукивать подвеска на моем стареньком авео, заехал по рекомендациям в этот сервис, который совсем недалеко от моей работы находится. Мне довольно сильно повезло, что были свободные места и меня обслужили, правда пришлось подождать пока с другого сервиса привезут запчасти, но благо, что недолго. Работу сделали качественно, машина сразу стала заметно мягче и тише на ходу. Цены обслуживания порадовали.
Александр Chevrolet Astra
2015-12-26  
  сервис
  цены
  скорость
Купил себе не так давно машину и мне сразу сказали что есть небольшие поломки. Я когда приехал в этот автосервис, то меня мастера приняли и предупредили что работа долгая. Машину мне в исправности починили и теперь езжу с удовольствием, доволен обслуживанием этого автосервиса)
Александр Honda CRX
2015-12-25  
  сервис
  цены
  скорость
Я решил поменять колодки в своей машине и записался в этот сервис для замены. Записали на следующий день, приехал во время мастер ждал меня уже и сразу же принялся за работу. Когда приехал за машиной, то она была ещё не готова и мне пришлось немного подождать, в автосервисе только один минус кофе не наливают, а так всё отлично)))
vk0 Kia Spectra
2014-05-13  
  сервис
  цены
  скорость
ПОЗОР. У машины (2006 г) полетели тормозные колодки. Оставили машину в сервисе (Автостолица на 1м Муринском), принимал мастер по имени Александр. Потом перезвонили, выкатили ценник на 46000 (!) рублей, перечислили список работ, в который входили сварка (?), замена катализатора (?!), замена тормозной жид-ти и т.п. После нашего недоумения цену снизили до 19700 руб. В результате машину мы забрали, но при выезде из сервиса у неё ВНЕЗАПНО перестали крутиться колёса! Пришлось вызывать эвакуатор и ехать в другой сервис, где все необходимые работы были проделаны за 4000 руб!! Пока ждали эвакуатора, сотрудники сервиса Автостолица в полном составе наблюдали за происходящим. Ребята из другого сервиса сказали, что неисправность вполне могла быть спровоцирована сотрудниками автостолицы намеренно. Написали жалобу в центр контроля качества - нам отзвонились, обещали, что с нами свяжется руководство, но этого не произошло.
сергей98спб Пешеход
2012-11-25  
  сервис
  цены
  скорость
вобщем решил померять давление масла и уровень масла в акпп.ну и заодно махнуть прокладку гнц.купил прокладки.На сайте (автостолица)замена прокладки гнц стоит 2600р.решил позвонить и уточнить.Там мне сказали что работа будет стоить до 3000р. Ну ладно за 10минут наверно курс поменялся.приехал к ним мне выписывают смету на 4900р за замену прокладки гнц. я в шоке!!!говорю им вы чо сдурели. мне отвечают что такая цена у них на сайте.я говорю покажи мне.короче я отказался от замены прокладок гнц. ну померте мне давление масла и уровень масла в акпп.оставил авто и уехал.через 1.5часа мне позвонили чтобы я подьехал кним. ПРИГОВОР:маленькое давление масла.на холодную 2очка на горячюю 1.5 максимум. я в шоке.у меня нестучат гидрики и гнц.а что с уровнем масла в акпп?мне отвечают (несмогли открутить пробку в подоне акпп.так как могли ее свернуть).я уехал в печали.на следующий день я поехал в автосервис ЛИГОВО.сразу под мостом где евроавто.так как до этого делал там две машины. узнал стоимость замены насоса и вкладышей. мне чотко сказали 7000р(так как геморно снимать подон) вобщем взял денег и поехал кним. и мастер Алексей предложил еще раз замерить давление масла.вкрутил манометр и(на холостых 1.8 на 2000об.3.8очка.и давление держалось нормально)тут у меня началась паника!!!!я отдал за замер давления 900р в АВТОСТОЛИЦЕ!!!и мне они еще предложили поменять у них насос за 8000р и если непоможет то тогда и вкладыши.а может и капиталку сделать. сегодня небыло времени поехать кним и дать по зубам.отзыв у них неоставить так как выдает ошибку. мастер который в ЛИГОВО.тоже там работал(правда всего 3часа))) потом ущел на обед и невернулся) написал как есть)
kuzaevo22 Пешеход
2012-10-28  
  сервис
  цены
  скорость
Сегодня съездил подготовил авто к зиме в "Автостолице" на научном проезде. Замена масла, свечей, комплексная диагностика +переобулся на зимние шины. в 8 км от дома! вообщем все понравилось приветливый персонал, внимательое отношение, скидки. Взял их визитки теперь если кто из знакомых будет искать сервис буду рекомендовать всем знакомым данный сервис. Сергей Анатольевичу отдельное спасибо.
dimaka Пешеход
2012-06-02  
  сервис
  цены
  скорость
неделе сделал ТО5 (по пробегу - 75000). Делал в Питере (АвтоСТОлица).Сам на EXIST-e покупал это: Код: ------------------------------------------------------------------------ Цена Код Название ------------------------------------------------------------------------ 2036,87р. 93 165 212 Масло моторное синтетическое "Super Synthetic 5W-30", 5л 10,03р. 94 525 114 Кольцо уплотнительное 1шт. 957,16р. 96 307 729 Свеча зажигания 4шт. 293,41р. 96 395 221 Фильтр масляный 1шт. 1451,56р. 96 405 129 Колодки передние тормозные 1комплект 574,97р. 96 554 421 Фильтр салона 1шт. ------------------------------------------------------------------------ 5324,00р. На сервисе заплатил еще 3908,00р (это со небольшой скидкой по их карте). Это за работу, воздушный фильтр (забыл его купить сам) и хомут какой-то – защита картера гремела – зафиксировали там как-то...Работы по времени заняли примерно 3 часа.ИТОГО за ТО5 (ЗАПЧАСТИ + РАБОТА) заплатил 9407,00 рублейСервис работает хорошо. В интернете оставил заявку (вечером или ночью даже - не помню) на следующий день отзвонились, мы согласовали когда пригнать машину. В назначенный день пригнал, все сделали. Через день после отзвонились из их отдела по контролю качества - спросили все ли ок. Я этим сервисом доволен.
Бр0дЯгА Пешеход
2009-07-06  
  сервис
  цены
  скорость
Отдал машину на замену амортизаторов и пружин. Заодно мне знакомые насоветовали поменять какую-то хрень, которая ставиться сверху на амортизатор. Правда, разговора об этой резинке не было. Но нормальные спецы говорят, что при замене пружин и амортизаторов они меняются автоматом. Кивнув головой на мои слова что запчасти в багажнике приняли машину в ремонт. Меня в цех не пустили. По истечении оговоренного срока пришёл забирать машину. Оказалось, что были еле живые какие-то крепления и их надо было поменять. И их таки поменяли. Но мне не дозвониться было потому что телефон был выключен. Хотя он не выключался. В результате хрен его знает чего поставили. Да и переделывать пришлось, но уже в другом месте.
AHTOH79 Пешеход
2009-06-29  
  сервис
  цены
  скорость
Посетил не так давно данный автосервис. Из работ выполнялось следующее: замена обоих рычагов, рулевые наконечники и тяги. Общее впечатление хорошее. Не понравилось лишь время выполнения работ, но так как я ни куда не спешил, меня это не волновало. При сервисе есть маленькое кафе(правда работающее почему то только до 15.00??) Стоимость работ получилась 3600+1200 развал/сход на компьютерном стенде. Так, что по работам связанным с подвеской можно обращаться, а как дела с работами по движке не уточнил