Автосервис Zet-avto отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Малая Балканская улица, 9
8 (812) 456-70-88
www.zet-avto.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Федор Антонов Citroen AMI
2017-01-29  
  сервис
  цены
  скорость
Добрый день. Волею судеб стал клиентом этой компании. Появились проблемы в выхлопной трубе, поехал на разведку. Сразу сказали ценник и стоимость. Я здесь был во 2-й раз, но отметил, что это место уже заслужило мое доверие. Сделали все прекрасно и оперативно.
ogrnyan ВАЗ 2111
2016-12-28  
  сервис
  цены
  скорость
Я по своему диплому программист. В авто вообще ничего не смыслю, на права правда сдал сам, что практику,что теорию. Но,вот с этими железяками я мало знаком,в таком случае если что, еду в мастерские. В данном месте был один раз, общее впечатление нормальное, много денег не содрали, сказали, что и как, дали советы на будущее.
Petrip Honda FIT
2016-12-15  
  сервис
  цены
  скорость
Сюда попала случайно, надо было сделать срочный шиномонтаж. Потом была здесь на диагностике, машинешка моя старая, поэтому приходится все периодически контролировать. Все сделали, вроде бы неплохо, потом проблем не было, уже месяц как катаю после ремонта.
shon Ford Focus
2016-12-07  
  сервис
  цены
  скорость
То ли не было настроения у механика, в позапрошлый раз и общительные были, а тут слова не вытянешь , даже не сразу сказали-сколько по времени будут делать ремонт. Сервисом в этом раз конечно не порадовали, зато мой форд фокус сделали как всегда хорошо.
Voloh Alpina B12
2016-11-13  
  сервис
  цены
  скорость
Поменяли свечи быстро, теперь расход меньше, вообще повезло, что попал сюда без очереди, времени столько сэкономил, а это приятно,особенно в пятницу вечером.
ladin125 ГАЗ 2790
2016-09-09  
  сервис
  цены
  скорость
Даже ,если смотреть на цены на сайте без учета акций и скидок,то можно увидеть,что тут они гораздо выгоднее. Да и услуги, которые предлагает этот автосервис масштабные. Мне постоянно везет на какую-нибудь акцию.
Powb999 Mitsubishi Diamante
2016-08-14  
  сервис
  цены
  скорость
Скоро опять зима и опять надо будет переобувать свою машину. Предпочитаю это делать в этом месте,плюс колеса храню здесь же. Раньше этот делал в гараже, но после того,как его в прошлом году мне вскрыли-я перестал это делать. Здесь ответственно за этим смотрят,плюс контролько постоянный.
Lev785 Mazda Allegro
2016-07-16  
  сервис
  цены
  скорость
10 июля я ремонтировал свое авто. Мастер Артем большой молодец, настоящий специалист своего дела, все мне объяснил, что нужно поменять,какие запчасти будут нужны, у этого человека золотые руки. Таким людям хочется от всей души пожелать добрый и порядочных клиентов.
gurko ВАЗ 2110
2016-05-13  
  сервис
  цены
  скорость
В этой автомастерской работают грамотные специалисты, результатом после ремонта я очень довольна, наконец-то в моей машине ничего не стучит не гремит!
Hondavod777 Honda CR-V
2015-04-13  
  сервис
  цены
  скорость
Зет авто (они же - евросервис, они же - планета глушителей). Речь далее пойдет про точку на малой балканской.Honda CR-V, каталик под дном (не у коллектора), прямой, с двумя фланцами (вход-выход). Фланец, который ближе к движку (и гайки на соединении) не ржавые, не закисшие, снять было можно.... НО Попросил сначала скинуть катализатор, и посмотреть, выбит он, или нет (несмотря на отсутствие футорки, решил удостовериться, т.к. прошлый владелец авто был не уверен).Ок, сказали они, и .... отрезали болгаркой трубу (живую и хорошую) глушака за каталиком. На мой вопрос зачем они это сделали, сказали мол гайки закисли. На мою фразу о том, что перед каталиком гайки нормальные (не ржавые вообще), и какого черта с той стороны кат не скинули, ничего внятного не сказали. Каталик оказался пустым. Подумал, ставить пламягаситель или нет, и решил не ставить. Т.к. мастер хотел отрезать штаны до первой лямды (между лямдой и двиглом), сделав систему не разборной вообще от штанов до резонатора. Хотя входной фланец каталика в полном порядке, не гнилой, не ржавый, не закисший.Приварили обратно то, что отрезали, подкрасили красочкой какой-то термостойкой )) Видимо, чтобы шов крепче был (изнутри то один хрен уже не защитить) ))) На вопрос, сколько проживет их бессмысленно-беспощадный шов, сказали - года полтора. В общем сначала делают (фигню), потом думают. Единственный им плюс - сделали они это бесплатно (но я бы лучше заплатил, но чтоб трубу не резали).После этого я попросил у администратора мне просто футорку ввинтить (с оплатой, разумеется!), отказались, мол им это не интересно.Вердикт - идиоты.
astolek77 Ford Focus
2014-04-03  
  сервис
  цены
  скорость
Второй раз не поеду. Мастера славяне, а руководит и цены объявляет Шамиль. Объявляет из головы не по прайсам как на базаре. Работу сделали но дороже раза 2 чем это стоит
AndreySh22 Ford Fiesta
2014-04-03  
  сервис
  цены
  скорость
Заменили выхлопную систему в сборе, предложили два варианта замены (с пламягасителем или с катализатором), сделали быстро, приехал в районе трех часов дня, хотели успеть до восьми, но какую-то деталь довозили, поэтому забрал утром в районе двенадцати. Попросил проверить, т.е. поднять чтобы посмотреть, согласились без вопросов, осмотр показал все сделано чисто и аккуратно, ничего не помяли, не поломали все закреплено на штатные места штатным способом. Ремонт оцениваю на отлично. Однако цена, на мой взгляд, очень высокая, думаю раза в два выше чем в среднем по городу. Думаю буду пользоваться услугами этой мастерской и в дальнейшем, не смотря на цены, на мой взгляд гарантированное качество важнее, да и находится рядом с домом.
radiovova Пешеход
2013-02-19  
  сервис
  цены
  скорость
Отчитываюсь. Генератор самостоятельно разобрать не смог-для снятия шкива,действительно,нужен съемник.Сдался ремонтёрам.Ремонтировал на мал.Балканской-полнейшее динамо!Никакого ремонта электрики у них нет-снимают агрегат и увозят куда-то, через уйму времени привозят и дерут вчетверо дороже,чем оно стоит.Заменили обмотку-старую отдали-ржавый набор,следы трения от ротора.Содрали 6300.Чувствую себя напаренным.Чуйвство гнусное.Надо всё делать самому.Лучше бы съёмник купил.Всем отозвавшимся-спасибо. Да,контора называется zet-avto, находится на мал.Балканской кажется,9.Да,ещё-подшипники совершенно девственные-дело,действительно в обмотке,точнее в ржавом наборе.