Автосервис Автограф отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Косая линия, 10
8 (812) 385-56-25
avtografspb.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Светлана Mazda 6
2017-09-14  
  сервис
  цены
  скорость
В данном сервисе я делала ремонт своего автомобиля MAZDA 6. После диагностики мой автомобиль забрали на ремонт, ремонт длился два рабочих дня, качеством ремонта осталась полностью довольна.Спасибо всем ребятам.
Игорь Иванов Ford Focus
2017-09-11  
  сервис
  цены
  скорость
Когда у моего автомобиля начались проблемы АКПП я по совету своих друзей обратился в этот сервис, в данном сервисе сделали диагностику и выяснили что АКПП моего автомобиля упал уровень масла. Ремонт занял один рабочий день, качеством ремонта доволен.
Иван Чиртков Ford Focus ST
2017-05-27  
  сервис
  цены
  скорость
В этом сервисе я ремонтировал блок зажигания в свой автомобиле Форд Фокус, после диагностики выяснилось что перегорела плата управления и его пришлось заменить, работу выполнили хорошо я всем доволен.
ViktorViktorovich1987 Hyundai Elantra
2017-05-19  
  сервис
  цены
  скорость
На своем автомобиле заезжал в СТО «Автограф» на ремонт подвески. Приняли меня оперативно, мастер посмотрел, оценил, сказал, сколько времени и денег это займет и будет стоить. Я остался доволен сервисом обслуживания, качеством выполненной работы и окончательной стоимостью, лишнего с меня точно не взяли, ремонт обошелся выгодно.
FedorGrigorev Hyundai Accent
2017-05-11  
  сервис
  цены
  скорость
На ремонт в СТО автограф приехал в первые на ремонт ходовой части, ранее сюда заезжал на замену масла и диагностику. работой как всегда остался доволен, главные качества СТО в оперативности, ценовой политики и профессиональными мастерами которые прекрасно знают то чем они занимаются.
saibat11111 Alfa Romeo 159
2017-05-04  
  сервис
  цены
  скорость
Мне лично очень понравилось данное СТО Автограф. Менял не так давно у этих ребят тормозные диски. Вообще никаких проблем не возникало. Они большие профессионалы и всё достаточно быстро сделали, плюс цены вполне адекватные, буду сюда по возможности обращаться
Василий Стацкий Opel Zafira
2017-04-26  
  сервис
  цены
  скорость
Ставил машину в автосервис в Купчино на кузовной ремонт. Замена водительской двери и выправление порогов после удара. Грунтовка, шлифовка. покраска - все сделано было на высоком уровне. Не зная места, где ремонтировали, не найдешь. И в тон, главное попали.
Иван Селтухов Daewoo Matiz
2017-03-03  
  сервис
  цены
  скорость
Обращался в этот сервис по ремонту моего автомобиля Daewoo Matiz нужно было заменить тормозные колодки.Замена была произведена за один рабочий день,качеством работы остался полностью доволен,молодцы.
Dimitriy1985 Hyundai Accent
2017-02-24  
  сервис
  цены
  скорость
Результатом проделанной работы специалистами СТО Автограф я остался доволен, делали моему автомобилю замену сцепления, по цене вышло не дорого, работу выполнили в срок, оперативно. Обслуживание достойное, в этом СТО я был в первые, но не в последний раз.
Артем Анисимов Toyota RAV4
2017-02-16  
  сервис
  цены
  скорость
Обратился в автосервис "Автограф" в связи с необходимостью замены масла. В момент обращения проходила акция "Замена масла и фильтра за 2490 руб.". Решил воспользоваться моментом. Поменяли без очередей и проволочек. Хороший автосервис.
Yaroslav25 Toyota Aurion
2017-02-09  
  сервис
  цены
  скорость
Довольно - таки приличный автосервис. Делали тут замену свечей зажигания. Сделали скидку 300 руб. на первый ремонт. Дали рекомендации, все объяснили. Ничего лишнего не навязывали. По ценам вышло недорого. Сработали оперативно.
dimas19 Ford Kuga
2017-02-02  
  сервис
  цены
  скорость
В моём Форде Kuga требовалась срочная замена масла. Обычно, когда необходим ремонт моего авто обращаюсь в этот автосервис. Там отличное обслуживание, разумные цены, и оперативно всё делают. И на этот раз заехал к ним. После диагностики ребята сделали все необходимые работы.
Махарь Сергей Renault Duster
2016-11-08  
  сервис
  цены
  скорость
Ремонтировал АКПП моего Рено Дастер (2012 года). Проблему заметил, когда появился шум на холостых оборотах, вроде того, когда бьют по металлическому предмету. Как показала диагностика, сильно износились фрикционные диски, необходима была замена. По кошельку сильно не стукнуло, проблемка была не из самых опасных, плюс оперативно справились с ремонтом, что было крайне важно, собирался уезжать, так что ребятам благодарность.
VladimirRomanov Chevrolet Aveo
2016-11-01  
  сервис
  цены
  скорость
Обращался в Автограф со своим Chevrolet Aveo для замены топливного фильтра. Понравилось обслуживание в этом автосервисе. Планирую съездить сюда на ТО. Цены на услуги вполне доступные, да и мастера все качественно делают.
Алексей Грехов Renault Scenic
2016-10-25  
  сервис
  цены
  скорость
В автосервисе менял тормозные диски. Сносились уже один раз полировал, второй пришлось менять. Заехал в один сервис, сказали Рено не берем, там ключи специальные нужны. Записался сюда, пред этим позвонил уточнил. Поменяли без проблем.