Автосервис Profi-Автосервис отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, улица Тамбасова, 5Н
8 (965) 050-38-84
profiauto78.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Nataly6393 Daewoo Nexia
2016-05-16  
  сервис
  цены
  скорость
Налили некачественное масло (на станции масла сказали что "это" больше похоже на промывочное. Даже на стенках колбы не задерживалось).Очень жидкое с резким запахом ,а в канистре,которую дали "на долив" было обычное масло .) Это "масло" залили сильно выше нормы -двигатель затроило, пришлось возвращаться и сливать - хотя уверяли меня что троение не из-за уровня масла(троение прошло) Поставили самый дешевый фильтр. Забыли одеть патрубок на воздушный фильтр и из патрубка капало на ремни - пришлось ремни заменить. Из-за некачественного масла сильно застучали гидрокомпенсаторы (раньше тоже один был не особо здоров. но не так сильно) Приезжала - жаловалась на стук и нестабильную работу мотора - сказали " Старое масло было с отработкой и более вязкое - это -новое масло и оно более жидкое и поэтому все стучит". Ремонт гидрокомпенсаторов предлагали сразу. Залила качественное масло - гидрокомпенсаторам полегчало , но некачественное масло дело свое уже сделало. Предстоит еще одна замена масла чтобы вывести некачественное из системы. Делала еще ходовую - пока проблем не выявлено. Отношение к клиенту странное. Приехала по договоренности по телефону- выяснилось что мастера нет и не будет. Вернулась на следующий день. Запчасти везли очень долго. (Доставка и ремонт заняли сутки(!) из-за чего пришлось машину оставить -очень жалею ,что не присутствовала при ремонте. ) Заказ-наряд получила спустя пару недель и ожидания 30 минут во дворе. Плохо отпечатан , печати организации нет. Электрик понравился - быстро и аккуратно все сделал. Денег отдано более чем.
Владимир Ермолинский Nissan Pathfinder
2016-04-01  
  сервис
  цены
  скорость
Все работы проводятся быстро и качественно, сотрудники всегда вежливы и доброжелательны, внимательно относятся к любой проблеме, доступно объясняют, в чем причина неполадки и что конкретно требуется сделать для ее устранения. Готов охотно рекомендовать станцию знакомым-автомобилистам и, конечно, планирую сам продолжать обслуживание именно там.
hoc Ford Fusion
2013-11-06  
  сервис
  цены
  скорость
Сервис там действительно отличный, а запчасти по отличным ценам, я брал у них диски на фьюжена Valeo за 1000 руб за пару! Такие же везде стоят в два раза дороже! Знаете что мне ответили на это - мы свои проценты заработали, а вот на маршале у большинства зашкаливают цены. А работает он только с 2012 года. По крайней мере команда которая сейчас.
Алекс Пешеход
2007-01-15  
  сервис
  цены
  скорость
Я там постоянно обслуживался и ремонтировался. Все нравится и обслуживание и самое главное качество. Единственное если будешь заказывать у них запчасти то будет по ценам маршала, т.е. дорого. Советую Общаться с Ваней, более понимающий чувак.