Автосервис Просто отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, улица Коммуны, 16
8 (812) 331-14-15
www.13ss.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

alex Peugeot 308
2015-08-24  
  сервис
  цены
  скорость
быстро и качественно
yurisad Renault Symbol
2015-07-04  
  сервис
  цены
  скорость
Был сегодня в этом, так называемом, автосервисе. Хотел сделать полную диагностику своего автомобиля, записывался заранее, за сутки. По приезду туда нас "не ждали" - мастеров не было на месте и мне сказали, что могут осмотреть только подвеску и предложили приехать в другой день. Вопрос: а зачем было записывать нас заранее, если в этот день нет мастеров??? Ещё раз "СПАСИБО" за приём, но я уехал в другой автосервис... Не знаю, сколько времени будет висеть моя запись, но может кто её увидит, а я ещё на других ресурсах тоже напишу...
Александр Потехин Opel Astra
2015-04-30  
  сервис
  цены
  скорость
Дважды обращались в этот сервис за косметическим ремонтом кузова. Обслуживание отличное. Мало того что делают всё качественно, быстро и недорого, но ещё и дают полезные советы, позволяющие сэкономить на ремонте.
Андрей Mercedes-Benz S-класс
2015-03-24  
  сервис
  цены
  скорость
До сих пор не пришло предоплаченное 9 дней назад стекло, никакой реакции
Alexeevin Toyota Tundra
2015-02-24  
  сервис
  цены
  скорость
Совершенно случайно попал в этот сервис. Теперь знаю куда поеду с любыми поломками и на ТО. Большое спасибо ребятам из "Гаража" ! Те у кого Тундра знают проблему с клапанами EGR . У меня этой проблемы больше НЕТ ! Респект "Garage" !!!
РЮ Volkswagen Touareg
2015-02-08  
  сервис
  цены
  скорость
У меня Туарег 2005 года , стал периодически "танцевать" , то поднимется то опуститься , ошибок нет и все не постоянно. Куда только не ездил , все разводят руками и говорят , что надо ловить момент , когда это случается . Закончилась страховка и ТО , в интернете нашел что поближе , приехал. Пока девочка оформляла мне бумаги , разговорился с мастером (Игорь-диагност) . Подключили компьютер и минут сорок что то там делали постоянно измеряя рулеткой высоту подьема подвески Итог - вылечили мою машину за 2500 !!!! Спокойно и без суеты . Конечно теперь я к ним езжу и друзей тяну за собой. Вам то же советую.
РЮ Porsche Cayenne
2015-01-11  
  сервис
  цены
  скорость
Сложно было найти с первого раза. Рядом много пугающих минисервисов, но увидев вывеску понял — мне сюда. Проблема была давняя, на моем Кайене украли зеркала, в другом сервисе мною купленные (и вроде даже как по ВИНу) поставили, но сказали, что это американские и подогрев работать не будет, надо менять. Пришла зима, обзвонил мест 10 (не совру!) заезжал во все что попадались по дороге везде говорят или не знаем как переделать или меняйте зеркала опять. Пришло время менять масло и т.д., в интернете нашел ближайший по Поршам (оказался «Garage») приехал, масло поменял, на выезде вспоминаю про зеркала, спрашиваю… и О ЧУДО! подходит мастер, без слов, практически за секунду сдергивает зеркала, что то там делает, ставит обратно и.... ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!! Я в шоке, спрашиваю сколько должен, говорят подарок. Все, теперь я только в «Garage». Очень профессионально. Спасибо ребятам.