Автосервис Любимый Автосервис отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Планерная улица, 15
8 (812) 336-60-60
www.3366060.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Alexandr9073 Kia Rio
2017-08-12  
  сервис
  цены
  скорость
Приезжал на замену усилителя бампера..Сделали всё хорошо, только сам бампер через некоторое время вышел из крепления около крыла. Приехал,всё доделали по гарантии без лишних вопросов. Отдельное спасибо Валерию Федорову за находчивость и отзывчивость.
EugeneF Opel Corsa
2016-11-22  
  сервис
  цены
  скорость
Хороший качественный сервис. Несмотря на то, что взяли непрофильную машину, после диагностики указали на все недостатки по подвеске, а после моего желания поменять, все запчасти нашли в наличии, и заменили очень быстро. Машина отремонтирована - я доволен. Рекомендую - обращайтесь)
Сергей Hyundai ix35
2016-10-30  
  сервис
  цены
  скорость
РАЗВОДИЛЫ!!!Это самый ОБИРАЮЩИЙ сервис из известных мне! Не буду описывать ситуацию, но скажу лишь, что сравнивайте цены!!! Просто воспользуйтесь поиском в нете, чтобы не отлистать ТРОЙНУЮ цену на З/Ч и минимум ДВОЙНУЮ за ремонт!!!У меня было много обращений в сервисы... на разных автомобилях, но этот *** переплюнул всех...
Vitaliy003 Mitsubishi Eclipse
2016-10-29  
  сервис
  цены
  скорость
СЕРВИС. Недавно возникла необходимость отправить свой Mitsubishi на сервис. В автосалон Рольф Лахта приехал впервые, понравилось то, что записаться можно было через сайт, что сэкономило время. Приехав сюда, я понял, что качество обслуживания у нас идет вперед семимильными шагами - чего стоит одна бесконтактная мойка, что не дает машине царапаться. А ещё понравились скидки, хотя я был здесь впервые (но не в последний раз). На улице было прохладно, меня угостили горячим кофе, а стаканчик потом не выкинули. А ещё очень важно, что мне просто порекомендовали ряд работ, которые нужно выполнить, но все это было ненавязчиво. Мастера, безусловно, профессионалы своего дела, да и цены вполне соответствующие.
Ride_or_die Kia Sportage
2016-10-19  
  сервис
  цены
  скорость
Приехал в сервис со стуком в подвеске. До этого заезжал и к официалам и в гараж - никто ничего не находил. Ребята достаточно долго смотрели мой автомобиль, катались со мной по гравийке, качали авто. В итоге нашли неисправность, заменили деталь и о чудо! Машина едет тихо, прям как из салона) Понравилось отношение мастера и механика, что не забили болт на проблему и не отправили домой, а докопались до неисправности, хоть и выявить её было тяжело. Взяли с меня как за обычную диагностику, ничего не прибавляли.
MihailF Hyundai NF Sonata
2016-08-18  
  сервис
  цены
  скорость
Сам живу в Приморском районе, выдалась время решил поменять тормозные колодки, тормозную жидкость. Обратился первый раз и в день обращения пригласили все заменить по адекватным ценам. Все сделали за 2 часа. Опять обращусь по вопросу замены ГРМ.
wertu222 Hyundai Tucson
2015-10-09  
  сервис
  цены
  скорость
Добрый день. Пишу сам даже не знаю зачем, НО может что нибудь изменится в Вашем сервисе. Пред история такова, был у меня тушкан обслуживал я его в кореане, так они меня достали,что после замены авто даже не смотрел в их сторону. Вот приехал к вам 29 сентября в 14.00, говорю мастеру - мне надо пройти ТО на 30 000км на ix35. ОН, ОК сейчас все сделаем. Осмотр ходовой нужен, я говорю да конечно. И посмотрите развал у меня машину на скорости тянет влево. Все супер оставил, уехал. Звонит другой уже человек, второй его помощник - колодки говорит надо менять. Я говорю да, давайте конечно. Потом еще раз звонит по развалу - типа нашли они там что-то и не замечаю ли я что авто тянет в сторону, я ему говорю - эээ мальчик стой это я сказал что тянет, делайте конечно.... Забираю тачку - ИТОГ: 1. Свечи не поменяли!!!! НУ КАК? КАК ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ??? Я приехал на ТО и говорил что делаем как положено, как в мануале у рольф стоит, ЗАМЕНА СВЕЧЕЙ НА 30 000км - ... не сделали 2. ЗАТО - запихнули на 500 осмотр двигателя - ЗАЧЕМ? я не просил!!! И осмотр тормозной системы - ЗАЧЕМ???, если итак понятно что менять колодки надо!!! Жесть короче, только подумал что нашел альтернативу рядом с работой, а тут такое отношение и разводилово... P/S - поменять салонный и воздушный фильтр не забыли, специально не стал козявничеть и просить просто положить их в салон, типа я сам сделаю... ИТОГ, минус 1250р и БЕЗ НОВЫХ СВЕЧЕЙ!!!
Алексей Викторович Chevrolet Captiva
2015-01-28  
  сервис
  цены
  скорость
всё очень и очень и очень и очень и очень и очень и очень понравилось.
Anton78 Hyundai Getz
2014-11-05  
  сервис
  цены
  скорость
Заставили подождать 30 минут, а так сервис и обслуживание на уровне. Все оборудование заметно, что новое, мастер приемщик задал кучу вопросов и дал много разных бумаг на подпись. Очень понравилось, что все запчасти на мой гетц были по наличию, обычно надо заказывать и ждать не понятно сколько. Цена на запчасти тоже приятно удивила, дешевле чем в Кореане (проверил просто, в соседней секции Кореана). Пишу, так как рад, что открыли специализированный сервис по корейцам в нашем Приморском районе.
Александр Skoda Octavia
2014-11-04  
  сервис
  цены
  скорость
Все ок, цена ниже дилерских
Zakhar Kia Sorento
2014-03-30  
  сервис
  цены
  скорость
Небольшой автосервис. Понравилось, что специализируется только на корейцах. Качественно, недорого и все расходники по наличию. Рекомендую.