Автосервис Автоцентр Carbon отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 59А
8 (812) 248-33-33, 8 (812) 309-28-88
www.car-bon.net
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Сергей Радченко Kia Cerato
2016-10-10  
  сервис
  цены
  скорость
Обращался на днях в этот Автоцентр по замене масла. Попал на акцию: купил у них масло - заменили бесплатно. Ничего плохого сказать не могу. Всё оперативно и чётко сделали. И карту подарили скидочную на будущее. Спасибо!
сергей Land Rover Discovery
2015-08-19  
  сервис
  цены
  скорость
Ехал транзитом из Мурманска на юга. Встретили очень приветливо, быстро оформили заказ, немедленно поставили машину в ремзону, предложили кофе. Однако ставлю оценку "плохо" по причине того, что фактически неисправность кондиционера не установили, ограничились тем, что только заправили. В результате через неделю кондиционер опять перестал работать и в течении месяца в жаре было очень некомфортно. На обратном пути заехал с рекламацией, машину приняли, но неисправность так и не нашли. предложили еще раз заправить кондиционер опять за мои деньги. Пришлось задержаться в Питере и на следующий день обратиться в другой сервис, где неисправность нашли и благополучно устранили.
сергей Land Rover Discovery
2015-07-20  
  сервис
  цены
  скорость
такую оценку поставил авансом, так как понравилось внимание и профессионализм организации работы. конечную оценку поставлю через месяц, когда определю качество предоставленных услуг.