Автосервис МВМ отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, проспект Непокоренных, 63
8 (812) 329-73-43
www.mvm-auto.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

AntonVerdinov BMW M5
2016-11-09  
  сервис
  цены
  скорость
Большое спасибо за достойный ремонт авто! Все понравилось, всем доволен. Ценят свое и клиентское время. Приеду еще.
vadim2 ГАЗ 2752 Соболь
2015-12-04  
  сервис
  цены
  скорость
Отвратительный сервис. Получил направление из страховой по КАСКО. Это было БОЛЬШЕ ГОДА назад. До сих пор ни ответа ни привета. Первый раз купили бампер чёрного цвета, хотя нужен тёмно-серого, и произошло это знаменательное событие после 3 месяцев после обращения. Естественно отказался. И с тех пор - тишина. Звоню менеджеру , пересылает в отдел закупок. Звоню туда - никто не берёт трубку. Опять звонок менеджеру - в ответ: "дозванивайтесь, мы помочь не можем". И это на ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ автомобиль!!! Запчасти к которому есть ВЕЗДЕ! За это время можно было повторить весь тех.процесс создания бампера ВРУЧНУЮ. Начиная с добычи нефти. Может именно этим они там и занимались?! Ах нет, не этим. Они усердно создавали новый сайт, убирали территорию, покупали сотрудникам спец.одежду и т.д. В общем делали всё, но только не прямую свою работу, т.е. ремонт авто. Ни в коем случае не обращайтесь на этот "сервис". Потеряете время, нервы и, возможно, деньги.
Konst5791 Nissan X-Trail
2015-05-27  
  сервис
  цены
  скорость
Не возможно дозвониться! Целый час пытался безуспешно...
Sveta307 BMW M5
2015-02-17  
  сервис
  цены
  скорость
Рекомендую данный автосервис, всегда помогут найти и устранить неисправность. Цены очень разумные, главное всегда понимаешь зачем и за что платишь. Приезжал сюда несколько раз с разного рода проблемами по электрике двигателя. Решали быстро, качественно и с минимальными издержками.
Sveta307 Peugeot 307
2015-02-05  
  сервис
  цены
  скорость
Очень благодарна мастерам этого автосервиса, они самые лучшие! В ноябре делала свою машинку Пежо 307, в январе делали машину дочки ситроен. Не поменяли цены на работы, цены на запчасти увеличили, но не так сильно, и сделали скидку на запчасти как постоянным клиентам!!! Это лучший сервис в Санкт-Петербурге, у нас ни-ка-ких проблем с машинами, все обещания исполняют!
Александр Daewoo Nexia
2014-10-06  
  сервис
  цены
  скорость
Крайне положительное впечатление! Почему?! А история такова: настала пора менять стойки стабилизатора. Обзвонив кучу автосервисов в калининском районе. -заинтересовала цена, близкое расположение от меня, наличие свободного места в ремзоне в день звонка. Записался. Честно признаться бывал в разных автосервисах, НО только здесь я НЕ ВСТРЕТИЛ негатива и пофигизма который очень встречался ранее. Мастер Роман который принял машину на ремонт, без моей просьбы проверил всю подвеску и указал на критичные моменты (до этого дня ездил в автоплюс, сто 1, евроавто и автосервис на Софийской и в каждом разочаровался - все, как теперь я понял, даже толком не смотрели подвеску а просто писали стандартные процедуры по замене наиболее часто выходящих из строя частей. Также постоянно сталкивался с плохим отношением ко мне как клиенту - будто делают они великое одолжение что занялись ремонтом). Причем не важно жигули это или внедорожник. Все машины старше шести лет во многих автосервисах встречали меня взглядом "ну и чего ты сюда приперся"). А вот в автосервисе МВМ, мастер Роман делал именно Работу, не обращая внимание на марку и модель авто которое стоит на подъемнике. Быстро, качественно и акуратно! За что ему благодарность. При этом был виден доброжелательный настрой! Время проведенное в автосервисе прошло быстро и незаметно для меня. Цена заявленная по телефону совпала с той что была в чеке! И это еще один повод вернуться и порекомендовать данный сервис знакомым! Так держать и люди потянутся!
Гость Пешеход
2012-12-13  
  сервис
  цены
  скорость
Так получилось, что в течении последнего года пять раз обращались в МВМ-Сервис, всё по кузовным работам. Машина застрахована по КАСКО в РЕСО. Проблем никогда не было! Очень профессиональный подход, доброжелательные сотрудники, да и ремонты ВСЕГДА выполнялись очень профессионально. Всегда есть обратная связь с сервисом, менеджер звонит, информирует о ходе ремонта. После заказа деталей, период ожидания вызова на ремонт составлял не более10 дней!!! И это не смотря на то, что машина немецкая!!! Ремонт проводился в короткие сроки (3 - 7) дней, в зависимости от сложности. Все пять раз нареканий на качество не было. Рекомендую обращаться в МВМ-сервис, не пожалеете. Кстати, пришлось уже в шестой раз обращаться в кузовной ремонт по КАСКО и по удалённому уррегулированию. Страховую компанию сменил, но при выборе новой компании, главным условием было - сервис - только МВМ!!!
Гость Пешеход
2011-05-12  
  сервис
  цены
  скорость
Хотелось бы выразить благодарность малярам автоцентра "МВМ" за проделанную работу! Огромное спасибо! Понравилось то, что в вашем автоцентре полноценный Малярный участок! Качество суперр!!!