Автосервис Капитал Авто Нева отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 44
8 (812) 607-77-77
www.capitalauto-kudrovo.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Huffy Пешеход
2007-10-17  
  сервис
  цены
  скорость
А я свой негативный отзыв выложил на ШевиДэу форуме (а может и сдесь где-то, уже не помню).Никогда в эту контору не поеду!!!Начиная элементарно с того, что петли не смазали и замки не отрегулировали хотя я попросил и по ТО они обязаны это сделать. И заканчивая тем что у них нет никакого диагностического оборудования. На мой вопрос как они проверяют подвеску, был получен лаконичный ответ "На слух!!!", это мол горазно точнее любого стенда. И на моT замечание что стучит рулевая рейка сказали вот когда она начнTт ещT сильнее бить приезжайте мы еT поменяем. Хотя у меня еже был не лTгкий стук, а чTткие сильные удары при вращении руля!!!Ну и не говоря уже о том, что они не соезволили даже подойти к машине и послушать скрип рулевого, когда я их об этом попросил!!!!Теперь расходники: Масло моторное GM бочковое 5w40 3.85л - 1289р. Фильтр масляный - 156р. Кольцо сливной пробки - 13р Фильтр кондиционера - 790р. (надо было свой везти я бы его мог за 400р. купить) Жидкость очищающая 0.5л - 63р. (Незнаю что это, подозреваю промывка двигла) Спрей смазка 0.2 - 157р. (Это я простил найти что там гремит в подвеске и все смазать)Вот так вот.Машину не помыли (чему я очень рад, потому что осень и дожди и смысла в мойке не вижу, разве чтобы только мастерам было приятнее работать с чистой машиной)ЗЫ: Прикольно было то что они впервые увидели столько обвеса на авешке . Ситуация: я сижу на диванчике никого не трогаю играю в Плейстешн. Со стороны рем.зоны вышел менеджер и быстренько к другому. Я услышал следующий разговор. "Пойдем покажу что... Там Авешка чуть ли не в полном обвесе..." Я сижу улыбаюсь. Они "ваша?" Я киваю. Они уходят. Потом возвращаются и мы мило побеседовали по стайлингу и по обвесам. И в конце сказали: "ЗАЕЗЖАЙТЕ К НАМ, ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ В КУРСЕ"
Hexagon Пешеход
2007-10-17  
  сервис
  цены
  скорость
Тоже сделал по совету Павла, да из финансовых соображений ТО1 в Капитал Авто. Санкт Петербугр Что хочется сказать. Очень порадовало все. Ребята приветливые, мастер разумный. То сделали за 2 часа. По деньгам 4350р. Это на движке 1.4 с кондиционером. Процитирую написанное в заказ-наряде.Сама работа: Снятие установка защиты картера - 234 р. Само ТО - 1409р. Замена фильтра салона (кондиционера) - 234р. Итого 1879р.Теперь расходники: Масло моторное GM бочковое 5w40 3.85л - 1289р. Фильтр масляный - 156р. Кольцо сливной пробки - 13р Фильтр кондиционера - 790р. (надо было свой везти я бы его мог за 400р. купить) Жидкость очищающая 0.5л - 63р. (Незнаю что это, подозреваю промывка двигла) Спрей смазка 0.2 - 157р. (Это я простил найти что там гремит в подвеске и все смазать)Вот так вот.Машину не помыли (чему я очень рад, потому что осень и дожди и смысла в мойке не вижу, разве чтобы только мастерам было приятнее работать с чистой машиной)ЗЫ: Прикольно было то что они впервые увидели столько обвеса на авешке . Ситуация: я сижу на диванчике никого не трогаю играю в Плейстешн. Со стороны рем.зоны вышел менеджер и быстренько к другому. Я услышал следующий разговор. "Пойдем покажу что... Там Авешка чуть ли не в полном обвесе..." Я сижу улыбаюсь. Они "ваша?" Я киваю. Они уходят. Потом возвращаются и мы мило побеседовали по стайлингу и по обвесам. И в конце сказали: "ЗАЕЗЖАЙТЕ К НАМ, ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ В КУРСЕ"
Пашка Пешеход
2007-07-28  
  сервис
  цены
  скорость
Сделал сегодня ТО1. Эмоции только положительные. Записался за пару недель, приехал, сразуже приняли. ТО заняло ровно час, заплатил 3800 руб. Кстати, с гарантии по электрике меня не сняли (установил БК и ксенон)!!))))) В общем мне понравилось!!