Автосервис Хонда Лахта отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Торфяная Дорога, 8 корпус 3
8 (812) 777-77-64
www.maximum-honda.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Васенева Надежда Honda CR-V
2014-05-29  
  сервис
  цены
  скорость
Три года в центре осуществляли гарантийный ремонт и обслуживание. 8 мая сдали машину на ремонт. Сдали чистую, не поцарапанную, а получили из ремонта с поцарапанным до пластика задним бампером!!!! Доказать ничего не возможно! Перед тем как машину забирали, акт осмотра не составили, на камерах ничего кроме бликов в месте царапины не видно. Для чего такая техника нужна? Мы ежедневно, перед тем как сесть в машину осматриваем ее. НИЧЕГО не докажешь! Очень бы хотела попасть на прием к руководителю центра, но РАЗВЕ ЭТО ВОЗМОЖНО???
Антон Пешеход
2013-04-21  
  сервис
  цены
  скорость
Большое СПАСИБО Елене Валевской (Руководитель клиентской службы) и мастеру по ТО Дмитрию! Редкий случай, когда в нашей стране сервис не столько навязчивый, сколько качественный и не взирая на мнения большинства, что если машина уже не гарантийная то "переплачивать" деньги за ТО у "официалов" нет смысла уверенно заявляю, что в Максимум-Лахта есть смысл проходить ТО и всевозможный плановый и внеплановый ремонты! Еще раз спасибо всем!
Сергей Пешеход
2013-02-25  
  сервис
  цены
  скорость
C Максимум-Лахта уже три года. Лучше сервиса, обслуживания не встречал. Такое впечатление как будто меня внегласно VIP клиентом сделали. Не понимаю за что.... но оооооочень приятно. Может я двойник директора?
Юрий Пешеход
2013-02-12  
  сервис
  цены
  скорость
Хочу выразить огромную благодарность коллективу сервисных услуг, которые помогли мне не стандартно решить мою проблему, а именно: разблокировать код магнитолы Хонда СРВ дистанционно. Автомобиль из Германии, сам нахожусь на расстоянии 700 км от данного официального дилера. Даже не думал, что к моей проблеме отнесутся с легкостью и пониманием как, само собой разумеется, примерно так: « У Вас автомобиль Хонда -мы первыми придем к Вам на помощь». Все решалось по электронной почте: все объяснили просто, понятно, конкретно, а главное очень быстро. Отослал необходимые документы – получил инструкции и код, магнитола снова заработала. Еще раз спасибо, особенно Петрову Григорию Владимировичу.