Автосервис Автомир отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Науки проспект, 23 А
8 (812) 495-41-41
www.avtomir.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Vasco2 Suzuki SX4
2014-06-17  
  сервис
  цены
  скорость
Потребовалось поменять сцепление. Заехал в Автомир на Науки 23 и примерно оценил стоимости запчастей и работы. Через несколько дней заказал в Автомире запчасти. Правда, предварительно убедился, что показанные мне ранее цены даже немного ниже рыночных. Когда запчасти пришли на склад, записался на ремонт. Работа заняла около 10 часов (машина полноприводная и потребовалось доп время на стыковка с раздаткой). Перед выдачей мне отремонтированной машины мастер пригласил меня в ремзону, представил механиков, которые занимались трансмиссией, и показал замененную старую корзину и диск. Я ожидал, что из-за сложности работы по затраченным часам, цена увеличится. Но в окончательном счете цена была даже ниже предварительно оговоренной. Приятно то, что все действие происходит в нормальной комфортной обстановке современного автоцентра, где имеешь дело с подготовленными и любезными менеджерами и мастерами в рамках отлаженного технологического процесса. Сцепление теперь работает, как на новой машине.
vaskirill Opel Astra
2014-03-20  
  сервис
  цены
  скорость
Автомир на Науке - ужасный сервис! Слесарь во время замены сцепления сломал трос переключения передач! Починил его с помощью изоленты и проволоки! Через неделю я чуть не попал в ДТП из-за поломки троса. После этого мастер признался, что слесарь во время снятия троса его сломал. Я написал заявление. А теперь мастер и руководство от своих слов отказываются! В общем лицемерие и произвол! Прочитать полностью мою историю можно здесь: http://astraclub.ru/threads/12383-%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0?p=6930185&viewfull=1#post6930185
valsim Пешеход
2012-07-24  
  сервис
  цены
  скорость
Прошел ТО-1. Впечатления приятные. Предистория: прозвонил дилеров -- Лаура 9700 руб, РРТ 9000, Капитал 8700 Позвонил в Автомир на пр. Науки (Живу в Купчино, но на Дунайском почему-то ТО не делают. Конечно далековато, но ценник с разницей в 4000 рябчиков сделал свое дело) Цена вопроса 5700 (с учетом бесплатного масла), предложили на выбор время, предупредили, чтоб не забыл взять дисконтную карту. Назначили на 8:30. Прислали напоминание sms-кой. Приехал В 8:20. Машинку приняли в 8:29. Предложили, но ненавязчиво, доп сервисы (развал-сход, комп. диагностику и т.д.). После моего отказа, как мне показалось, не обиделись и настаивать не стали. Спросили о пожеланиях. Попросил проверить уровень антифриза. Сразу обозначили цену вопроса (приемлемую), ежели таковой встанет. Сказали, что ТО продлиться максимум 2,5 часа, но можно забрать и вечером, после работы. В 11:00 мастер отзвонился и сказал, что машинка готова. Ценник остался тот же. На вопрос о доливе антифриза мастер ответил, что "долили грамм 200-300 и за это брать деньги не вижу смысла". В общем, все на уровне, претензий нет, машинка ведет себя чудненько, я очень доволен. Рекомендую
Гумберт Пешеход
2009-08-07  
  сервис
  цены
  скорость
сегодня прошел ТО-30 000, как и ранее делал все в Автомире, на пр. Науки. все стандартно, масло (налили четко по по верхний риски щупа), три фильтра, смазка , свечи стоят иридиевые (машина 07 года, июльская, 25000 пробег) не меняли, мойка технологическая, тормозную жидкость сменили. нарезал мастеру задачу по незначительному биению дисков (хотя по моему спокойному стилю езды они 100 000 тыс. должны проходить ). В итоге при осмотре было сделано заключение о смене пер. колодок (80% износ) и полной смазке и чистке пер. суппортов и прочей передней тормозной ботвы. Действительно после ТО посмотрел на колодки и суппорта - все вычищено и смазано. по стоимости с работой и диллерскими запчастями - 14000 руб. (Б/У фильтры и колодки сложены в багажнике) Самое главное - нормальное отношение к клиенту.теперь по факту биения дисков, проблема вроде ушла, пока... тормоза как на новой машине (как-будто из салона выехал) все четко.Мастер Сергей, фамилию не помню, да они там все толковые. Всем удачи))
koc Пешеход
2008-07-05  
  сервис
  цены
  скорость
Прошёл ТО 15000 5.07.08 сегодня в Автомире. Записали на следующий день после обращения, по телефону сказали сколько будет стоить и сколько времени займёт (3 часа, 6760р.). Так всё и сделали, как обещали. Приятно удивлен. Обслуживал Дмитрий Леонов (или Леонтьев, не помню точно), молодец! Отлично справляется с работой над возражениями, всё показал и объяснил. Правда в приемной документов оказалась грубая дама (не поняла зачем я хотел осмотреть машину перед тем как подписаться что я притензий не имею к сделаной работе по ТО и приема машины)? А так всё нормуль Дмитрию отдельное спасибо.