Автосервис Глушак-СПб отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Светлановский проспект, 3
8 (812) 904-10-62
www.spb-glushac.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

mers969 Mercedes-Benz CLS-класс
2016-07-11  
  сервис
  цены
  скорость
Здравствуйте! хочу по благодарить ребят с ремонта глушителей на днях обратился с вопросом по переделке выхлопа проблемы были с чеком удалили катализаторы и поставили пламягасители вопрос возник в постановке обманок или всё таки прошивка ребята предложили прошить советую всем шейте и не думайте машину как подменили расход упал едет прямо не реально показали на компе как все работает по системам все вроде как в нормах но результат на лицо. Спасибо большое советую вем за прошивку отдал 12000 в других местах узнавал меньше 18 не кто не предложил удачи успехов в работе.
Xxx2016 Volvo XC90
2016-06-20  
  сервис
  цены
  скорость
Жесткий сервис. Менял глушитель целиком. Гладко постелили, вроде все сделали, но так гавёно, запчасти не по каталогу, от других марок, ошибка так и не ушла. Бабло не хотят отдавать. Директор по телефону прям готов ***, как дело дошло до исправления косяков, побрил меня, отправил к мастеру, который делал, а теперь он в отпуске. Причем дерзкий такой, чуть не выхватил, не знаю как сдержался… нельзя мне косячить, жаль. Парни, сюда ни ногой, *** починят а серьезную тему проибут, запчасти дешевка.
Артем Chery Amulet
2015-02-20  
  сервис
  цены
  скорость
Все хорошо сделали и практически все на глазах и без обмана!
Константин ЗАЗ Chance
2014-11-24  
  сервис
  цены
  скорость
Все понравилось, хорошо проконсультировали, удобная и теплая комната ожидания. Спокойная обстановка. Детали привезли довольно быстро, ждал около 1 часа.
Андрей Honda CR-V
2014-08-19  
  сервис
  цены
  скорость
быстро, качественно и недорого