Автосервис РРТ-Озерки отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, улица Прокофьева, 10
8 (812) 999-91-11
www.nissan.rrt.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

TANK Пешеход
2009-05-29  
  сервис
  цены
  скорость
Ну вот и моя очередь.В понедельник сдал на покраску заднего бампера и накладки двери задка.Забирал сегодня. Смена другая, поэтому в воскр. буду опять там уже ругаться При покраске накладки видать скотч малярный в месе перехода на неокрашенную поверхность рано сняли и остался след. Обнаружены царапины, которых не было при сдаче машины, в т.ч. от соседней распахнутой двери. При этом мастер пытался мне читать натации, что царапины это нормально! Идиот! А в остальном все нормально, попросил машину для приемки помыть, а то вся в пыли стояла - помыли, тока на кой икс газовать на не прогретом движке - вот тоже хз. Кста, коврики помыли тоже до этого.
Enigma Пешеход
2009-05-21  
  сервис
  цены
  скорость
Вчера поменял второе по счёту лобовое стекло по страховке. Накануне позвонили предложили выбрать удобное время, записался на 20-е на 9-00 Машинку сдал в девять , такси до метро(отказался), приехал к 18-00, в 18-10 получил чистую машину с новым стеклом, вымытыми ковриками и комплектом АДРовских номерных рамок взамен одной сломанной. Вот так вот! Партнёры, фигли, не хухры вам мухры... (IMG:http://x-trail-spb.ru/forums/style_emoticons/default/rofl.gif) :D
Liz Пешеход
2009-05-18  
  сервис
  цены
  скорость
Ну значиться так. При содействии Димы и Севы я сегодня свою машинку из покраски не приняла. Не понравилось мне как покрасили. Видно при покраске в краскопульт попала вода, остались шесть точек от брызг, кучкой. Написала претензию, приняли весело с шутками - прибаутками и назначили другой день. Пока домой ехала еще нашла один косячок, плохо покрасили зеркало и торчит кусок клея.