Автосервис Автостудио отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Салова улица, 70
8 (812) 702-38-90
autostudio.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

енот Пешеход
2013-03-27  
  сервис
  цены
  скорость
Стоял вопрос где поставить функциональный охранный комплекс на базе продуктов от Аларм-Трейд. Нужны были прямые руки, голова понимающая функционал продукта и специфику подключения к машине, адекватность и готовность для диалога в постустановочном периоде как никак - не "мангуста" подключаем красивые деффчонки, кофЭ и вай-фай не требовались, бюджет был как всегда ограничен После долгих мытарств и бегания по знакомым привез старушку сюда, установочный центр на Салова 70 (контора сетевая...). Сразу привез список своих хотелок и желаемого оборудования. Стоимость оговаривается до начала работ, с полной разбивкой по составляющим (и по результатам работ не меняется). Коллектив полностью адекват никакого гараж-шараж-монтаж, "а я так всегда делал - получалось", "давай попробуем и посмотрим что получится". Каждый четко знает что делает, а главное - чем все закончится не сорвали сроки установки - изначально было сказано что за день всё поставят (работают с 9 до 21), в итоге - делали до победного (до 12-ти ночи ), обещание выполнили четко соблюдена и формализована процедура приемки работы (такого вобще мало где видел). два раза обращался по гарантии (гарантия 3 года), были технические проблемы с установленным оборудованием, все сделано. Подключаются аккуратно. даже изолента правильнаяПо нашим картам скидка 10% (клубная программа со всеми автоклубами).общее - ребята работают очень профессионально (говорю за данный установочный центр). рекомендую!
Вера Пешеход
2012-12-06  
  сервис
  цены
  скорость
Хочу выразить свою благодарность "Автостудио" на Салова 70, в Санкт-Петербурге. Обратилась к ним с просьбой поставить сигнализацию на свою новую машину. Предварительно они выяснили что я хочу, потом предложили свои варианты охранного комплекса. Все подробно объяснили, рассказали, показали, нашли для меня нужный вариант. Мастер Ковалев Александр Владимирович очень терпеливо и подробно все рассказал. В самом центре, как в операционной, чистота и порядок. Машину предварительно помыли, руль и сиденье закрыли специальной пленкой. Установкой сигнализации занимался Сбитнев Алексей Владимирович. Все сделал очень аккуратно, тщательно. Потом все объяснил, показал как работает, помог разобраться в установке кода. Алексей и Александр большое вам спасибо за вашу работу.
Серж Пешеход
2012-10-31  
  сервис
  цены
  скорость
Больше на салова я не поеду.Образно говоря, чтобы добиться хорошего результата нужно все контролировать самому, стоять над душой со штангенциркулем и говорить что подключать и какую дырку сверлить.по существу.1) в СПб выпал снег накануне, приехал по записи, перед воротами гора снега - заезжайте. Я не на грейдере приехал.2) часть сервисных функций оборудования подключено после того как я сам прочел инструкцию на следующий день после установки и потратил еще один день на дополнительную поездку и подключение этого.3) Комплектность охранного комплекса не оговорена должным образом - например, датчик удара/наклона не предложили поставить на систему, так бы и уехал, не знал что такое бывает, если бы не прочел инструкцию сам. когад забирал попросил установить - потерял время.4) Кодонаборный переключатель иммобилайзера В БАРДАЧКЕ! Вы говорят им редко пользуетесь. Не спросили у меян на каком сиденье я сижу обычно чтобы кнопку нажимать эту. Следующему клиенту в багажник кнопку поставьте.5) Несколько моментов "забыли", пришлось напоминать когда забирал. В смету все оформить не забыли. Зачем принимающий на бумажке писал я не понимаю.РЕЗЮМЕ. Работаете плохо. Так с клиентами не обращаются которые за деньги ваще мастерство арендуют и оборудование. Перед поездкой к вам нужно самому получать сертификат установщика и вам говорить где дырки сверлить.Вот буду нажимать кнопку в бардачке буду вас матом крыть каждый раз когда буду рукой тянуться в бардачок на глазах у мойщиков и сервисменов.И спасибо за потерянное вреям за чтением инструкций, лишние поездки и ожидания и за испорченное настроение. К профессионалам обращаются для того чтобы избежать всех описанных проблем и сэкономить свое время и нервы.Стоимость у вас не соответствует уровню предоставляемых услуг. Надеюсь, что хоть ктонибудь прочтет мой отзыв о вашей работе и не поедет к вам в лучшем случае, или поедет вооружившись фонарем и штангенциркулем и будет дышать вам в ухо во вреям монтажа оборудования и настройки.Привет вам от форд-фокус клуба.