Автосервис 3.14 Сервис отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 3
8 (812) 448-65-51
www.auto314.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Finkelshteyn Volkswagen Sharan
2017-12-04  
  сервис
  цены
  скорость
Решил поменять на своем Фольксвагене Шаране автомагнитолу. Старая заглючила. Купил штатную (2 Дин) в интернет-магазине. Привёз. Ребята посмотрели, разобрались. Сказали : поставим за 5 часов. Я их торопить не стал. Меня интересовало качество. Оставил машину на сутки. На следующий день в то же время забрал. Всё сделано аккуратно. Как будто на заводе ставили. Всё работает. Объяснили, как пользоваться. Что и как сделали. По цене адекватно. У диллера просили в 3 раза больше. Бокс сухой. На 2 машины. Место тихое- не проходной двор, не рынок. Мне понравилось. Рекомендую.
gregoryantip BMW 3
2016-05-05  
  сервис
  цены
  скорость
Рекомендую 3.14 как компанию по защите от угона. Получил полную консультацию у старшего мастера по охранному комплексу для моего автомобиля, с учетом всех моих потребностей. Машину оставил на 2 дня в работу, когда пришел забирать все рассказали и дали все бумажки для страховой и дилера. в общем все четко и ясно, пользоваться удобно, а главное не космический бюджет. полностью оправдали мои ожидания и я доволен как подходом, так и качеством.
Subotin Skoda Octavia
2015-10-27  
  сервис
  цены
  скорость
Обратился по рекомендации знакомого, да и сайт привлек внимание, требовалось установить сигнализацию и сделать тонировку, в процессе выбора оборудования, уже в сервисе, рекомендовали усилить охрану дополнительной блокировкой (управляется кодом со штатной кнопки), согласился и отдал авто в работу. Забрал в тот же день под вечер, за час до окончания работ мне позвонили, ждал не у них, хотя для клиентов комната оборудована, мастер при выдаче авто все доступно объяснил и показал. Впечатления от сервиса - работники внимательные, сервис на несколько машиномест (4-5 шт.), довольно уютный, расположение удобное, не гаражи, не рынок. Третий месяц пользуюсь нареканий нет, и, надеюсь, не будет. Оценка твердая четверка. Благодарен.
olgaqashkai Nissan Qashqai
2015-08-19  
  сервис
  цены
  скорость
Выражу благодарность представителям данного сервиса за оперативность и максимально детальный подход к моему автомобилю. Привезла свою "вишенку" в 3.14 для комплекса работ, и охранные устройства, которые требовала страховая, и тонировка и парковочные радары. Тоже читала отзывы, но почему-то не поверила в негативные, слишком уж показушные они. На деле же хороший подход с разумными ценами. Перед тем как приняли автомобиль все четко "разжевали" мне, так что даже я-блондинка смогла понять, что есть что из сигнализаций. Забрала машинку на следующий день все собранную и готовую, рассказали мне все, показали, документы забрала и поехала ставить на учет. В общем, огромное спасибо коллективу данного сервиса за качественную работу, за которую не жалко платить. До новых встреч )))
Maksim777 Opel Insignia
2015-08-10  
  сервис
  цены
  скорость
Доброго времени суток! Сразу скажу - не советую туда ехать устанавливать доп оборудования... Единственно что нормально делают - это тонируют, и то смотря какой мастер попадется... нашел два пузыря на боковом - переклеили, хотели за это деньги еще содрать, но я им отказал так как их косяк. А вот что касается установки музыки - вообще УЖАС! менял штатные передние колонки, колонки в заднюю полку, установка усилителя, конденсатора, сабвуфер. Пока снимали обшивку сломали порядка 5 клипс (об этом конечно же ничего не сказали) провода не прятали, все висело, зажимали провода крепления не полностью, качество музыки стало полное говно, (хотя до этого такой же комплект акустики стоял в другом авто и долбило впоряде). И еще , когда отдали машину - перестал работать штатный партронник, вернулся на следующий день - отремонтировали, но отпечаток остался... в итоге музыка так нормально и не заиграла - звонил им сказали типа нужно делать шумоизоляцию (машина опель инсигния и так штатная шумка норм), потом говорили что усилитель слабый... как только я поехал в другой сервис так все стало ясно, электрики другого сервиса долго смеялись когда увидели что они мне сделали, каждый раз меня подзывали и тыкали пальцем на косяки - повторяя еще раз что так нельзя делать, машина могла в любой момент где то перемкнуть и загореться... Сейчас сделали все отлично, шумку не менял, но играет так что больше пол часа не выдерживаешь! Не советую этот сервис! просто выкинете деньги. да и по времени никогда не укладывались.
alverhoff Volkswagen Golf
2014-10-22  
  сервис
  цены
  скорость
Купил новый ФВ Гольф7 и отвез в этот сервисна установку сигнализации с автозапуском, тонировку и парктроник назад. Начну с того, что не во всех сервисах согласились делать автозапуск на мою машину, тут сразу сказали привозите, хотя и было сомнение, но они по телефону убедили меня, что уже работали с подобным автомобилем и трудностей это не вызвало. В общем, за один день мне все сделали, установили, успешно пользуюсь уже больше месяца, пока никаких вопросов ни по установке ни по оборудованию не имею. Все понравилось, и обслуживание и сам сервис и работники. Советую
vasiliyki Mitsubishi Lancer
2014-09-30  
  сервис
  цены
  скорость
Второй раз уже обратился в этот сервис и второй раз остался доволен. Несколько лет назад устанавливал тут сигнализацию с автозапуском Пандора и механический замок капота. Тогда выбирал по цене, где выгоднее, по качеству за 2 года никаких вопросов не возникло. Хотя до этого у меня стояла сигналка крайне глючная, и мастер ее демонтировал, чтобы взять автомобиль на гарантию. На выходных установил дополнительный иммобилайзер на этот же автомобиль (требование страховой перед продлением полиса каско), записывался уже к ним в сервис целенаправленно, так как уже знаком и с качеством и с ценами. Как приехал, подобрали модель, подходящую под мою сигналку с запуском, и достаточно быстро установили. По работе, как обычно, никаких претензий не вижу, по качеству продукции, надеюсь, тоже. Всем добра ) Рекомендую!
bickowslawa Peugeot 4008
2014-08-19  
  сервис
  цены
  скорость
После долгого и тщательного анализа рынка, остановил свой выбор на данном установочном центре по одной простой причине, администратор Владислав действительно понимает о чем говорит, а не перечитывает мне инструкции систем, как это делают в других сервисах. Он "на пальцах" мне объяснил разницу систем и как они работают, и только после этого я, наконец, понял, что именно я хочу получить от охраны своего автомобиля Пежо 4008. После длительной консультации мы определили список желаемого оборудования и я оставил машину. Прошло больше 2х месяцев и никаких нареканий я не испытываю. Все четко работает. Была проблема с вводом системы в спящий режим, но когда я подъехал, выяснилось, что причина во мне, и я неправильно проводил операцию. Денег за такую консультацию с меня не взяли. В общем, рекомендую этот сервис за адекватность, честность и хорошее качество.
v_vorobyev Renault Duster
2014-08-18  
  сервис
  цены
  скорость
Обращался на прошлой неделе в 3.14 Сервис. Пригнал к ним свежекупленный автомобиль Рено Дастер. У меня оказалась самая бюджетная комплектация, даже без центрального замка, сам виноват, при заказе хотел сэкономить. Но администратор уверил меня, что все можно поставить. Сервис не очень большой, но удивительно, что в наличии у них очень большой выбор систем охранных, причем в мой бюджет предложили 3-4 варианта. К концу дня на моем авто стоял и центральный замок и простая сигнализация и затонировали стекла. Самое главное, что я перестал переживать о том, что у меня была самая простая комплектация Дастера без всего. Осталось только музыку установить. Не могу сказать ничего плохо об этом сервисе. Без промедлений и без накруток цен, что очень важно. Нету никаких надбавленных стоимостей, что в моем случае ограниченных средств сыграло решающую роль Ставлю + работе 3.14 Сервиса.
Aktrcfylh Ford Focus
2014-06-13  
  сервис
  цены
  скорость
Устанавливал сигнализацию, парктроник, ДХО и тонировку. Тонировка - более менее, Бросающихся в глаза косяков пока не заметил. ДХО врезали и подключили как просил - всё норм. Сигнализацию установили, работает. Кнопку валет вывели на блок предохранителей - наверное, самое сложное для угонщиков место. Ну а парктроник - отдельная история. Неужели настолько глаза кривые или дело в руках??? очень хочется им подарить за недорого бампер..... НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Alex_berlingo Citroen Berlingo
2014-05-30  
  сервис
  цены
  скорость
Обратился в данный сервис по поводу установки простой сигнализации на автомобиль Ситроен берлинго,так как на сайте компании выложены примеры работ по установке сигнализации на более дорогие и сложные автомобили. До этого обращался в 2 сервиса. В первом не смогли поставить,продержав машину 2 дня. Во втором,по приезду в сервис,стали разводить на совсем другие деньги,не те которые озвучили по телефону. Потратить предложенную сумму я не был готов. Увидев рекламу в нете и почитав на сайте 3.14 позвонил,получил консультацию и решил в 3й раз попытать счастья. Мастера были не в восторге от моего автомобиля, так как там есть много ньюансов в установке и технических сложностей,учитывая то , что я не имел финансовой возможности ставить дорогую сигнализаю,а нужна была обычная открывалка-закрывалка. Машину приняли в работу,тщательно осмотрев все возможные неисправности и налицие видимых дефектов. К вечеру автомобиль был готов. Проверив работособность сигнализации и качество установки, я остался доволен. После всех мытарств по предыдущим сервисам, я уже не был уверен, что мне к вечеру отдадут машину с сигнализацией.
vvv915 Toyota RAV4
2014-05-28  
  сервис
  цены
  скорость
у меня остались только положительные впечатление от посещения и сотрудничества с данным сервисом. обратились в компанию по наводке страховой, так как нужно было доустановить замок и иммобилайзер. В итоге усилили еще несколькими устройствами. Приятно, что в сервисе работают только лица славянской внешности. Администратор Владислав, пожалуй, высокий профессионал, разжевал все вплоть до мелочей, и помог с выбором оборудования. Что самое приятное, мне никто ничего не навязывал и не убеждал. Выбор я сделал самостоятельно, исходя из описаний Владислава. Установщики все в форме одинаковой, в боксе чисто. Машину вернули в срок, все прекрасно работает по сей день, только батарейки меняем. Мое резюме: рекомендую всем. хорошее качество, хороший подход, адекватные, незаряженные цены.
tttttyyyy Renault Duster
2014-05-28  
  сервис
  цены
  скорость
ребята, поверьте сервис жуткий, электрики очень плохие, наверняка придется что нибудь доделывать или вообще переделывать!!! салон весь засрали, при снятии обшивки поломали кучу креплений, навсаживали просто саморезов, паралон просто оторвали выкинули, ОБОРВАЛИ провода для колонок. несколько раз приезжал доделывали что то, после установки горел чек, оказалось тупо не там запитали! хуже мастеров я еще не видел, чтобы так относились к своей работе!!! мастера притензий НЕ принимают, учтите:) ИТОГ: хотел сэкономить, получилось дороже и непонятно как сделано( боюсь офицалам машину то предъявить, с гарантии ведь снимут) ПОВЕРЬТЕ И НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ СЕРВИСЕ!!!
Erika Porsche Cayenne
2013-03-27  
  сервис
  цены
  скорость
rabotajut ka4estvenno, bistro i slazenno. o4enj individualjnij podxod k kazdomu klientu, objazateljno vernusj i posovetuju druzjam. spasibo avtoservisu 3.14 Сервис
Роман Audi A4
2013-03-27  
  сервис
  цены
  скорость
Ставил ксенона в ближний свет и противотуманные фары, а также затонировал одновременно машину. Все рассказали подробно, все работает, пленка отличная, ксенон светит. Одобряю.